8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать

Округ: Южный
Бизнес центр: Пражский Град
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Якитория на Пражской»

Якитория - сеть кафе японской кухни. Ресторан расположен на Кировоградской улице. Бренд Якитория давно пользуется спросом во многих городах России. Якитория - это высококачественные блюда на любой вкус, приготовленные по традиционным рецептам, по довольно демократичным ценам в сочетании с приятным интерьером. Для маленьких посетителей ресторана предоставляется специальное меню, в котором представлены любимые детские блюда и новинки с интересной подачей, а также есть детская анимация. Кафе подойдет для любителей паназиатской кухни, а также желающих провести деловой обед, вечер в компании друзей или романтическое свидание.

Кухня 3
Винный бар
Панорамный ресторан
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Якитория на Пражской (7)

Частенько забегаю в Якиторию на обед. Беру свежайший салатик фреш и стейк из лосося. Блюда подают быстро. С виду всегда все красиво, а на вкус ярко и вкусно! Иногда позволяю десерт из манго и маракуйя, очень нежный и сочный.
Несмотря на то, что Якитория достаточно известное место, я ее посетила только впервые. Не знала, что выбрать, официант помог определиться. Блюда подали красиво. Роллы аккуратные, много начинки, свежесть на твердую пятерочку. Однозначно теперь буду часто сюда заглядывать, и подругу подтяну)
Самое любимое заведение мое и моей дочки, которая просто без ума от детского меню. Всегда в первую очередь открывает его смотрит что там новенькое 😄 А я просто обожаю роллы Хикари и Якитория, это что-то нереальное. Очень нравится что не экономят на начинке, это огромный плюс по сравнению со многими другими ресторанами японской кухни.
Для бизнес-ланча самое «оно».
Единственно расположение мне не очень нравится. Пока к ним принимешься, 10 раз можно себя спросить, «а туда ли я иду?!?». Меню на ланч меняется раз в квартал, так что попробовать можно.
Часто хожу в якиторию, меню потрясающее есть что выбрать, по цене и качеству приготовленного никогда не имела претензий.
Якитория на Пражской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел