8 (495) 514-02-708 (495) 514-02... — показать

+7 495 514-...+7 495 514-02-70 ещё
г Москва, ул Авиамоторная, д 41
Район: Лефортово
500-800 руб.

Про «Якитория на Авиамоторной»

Суши-бар «Якитория» на Авиомоторной - один из самых необычных среди заведений этой сети. Летом здесь работает веранда на крыше. Бар расположен рядом с метро. В «Якитории» можно отдохнуть после тяжёлого рабочего дня. К этому располагает интерьер с японскими мотивами, мягким светом и всегда звучащая расслабляющая музыка. Здесь можно попробовать как традиционные суши с имбирём, соевым соусом и васаби, так и необычную фасолевую пастилу или удивительное сливочное вино. «Якитория» неоднократно становилась обладателем различных премий. Так, например, в 2011 году она получила премию в номинации «Народная сеть».
Wi-Fi
Летняя веранда
Панорамный вид
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Якитория на Авиамоторной (18)

Самый любимый суши-бар! Намного вкуснее, чем у конкурентов. Лучший суши в Москве на мой взгляд.
Сегодня заходили в якиторию.Как всегда ресторан на высоте. Вкусно,доступно по ценам.Но именно в этой якитории,как мне показалось, обслуживание было очень долгим. За что сниму 1 звезду
Клевый ресторанчик , часто ходим туда с друзьями и всей семьей, хорошее большое меню, вкусная кухня, приятная обстановка. Хорошее обслуживание и приемлемые цены.
Мне нравится данная сеть. Всегда приятный персонал, хорошее обслуживание и одни из самых вкусных суш. Не нравится только то, что в субботу туда трудно попасть. Все столики заняты
На мой взгляд якитория один из лучших суши ресторанов. Выбор отличный, цены тоже приемлемые. и согласен, интерьер в ресторане приятный, располагает провести в нем время. Так мало того, еще часто у них акции на купонах бывают, за 50% скидки еще приятнее там покушать)
иногда балуемся японской кухней, не сказать что очень люблю все эти суши и роллы, но иногда хочется чего-нибудь таког,да и муж любит, поэтому периодически ходим в якиторию,тут хорошо готовят и обслуживание вежливое
Были в ресторане на выходных. Все вкусно и быстро. Хорошее обслуживание.
Регулярно посещаю ресторан Якитория . Всегда забегаю во время обеденного перерыва и беру Бизнес-Ланчи, предлагаемые в большом ассортименте. И вкусно и сытно и по деньгам выгодно. Так как японскую кухню я просто обожаю!!
Якиторию люблю за вкусную кухню, но иногда разочаровывает нерасторопный персонал!
как то заезжал туда покушать все понравилось готовят вкусно дизайн прикольный обслуживание очень хорошее
Приходили семьей непосредственно в сам ресторан - остались довольны и атмосферой доброжелательной, и обслуживанием и качеством еды. Попробовали заказать на дом - разочаровались: во первых, просили на 3х персон, привезли на 2. В сете заменили ролы на другие, причем на те же, что были в самом сете, но более дешевые... Остался неприятный осадок обманутости....
А счет был на две или три персоны??
Ресторан «Якитория»-яблоко желаний. Только переступив порог этого заведения,как сразу попадаешь в другой мир. Весь интерьер и персонал способствуют этому. Атмосфера располагает провести романтический или душевный вечер. Больше всего в этом ресторанчике мне нравится обслуживание, действительно, чувствуешь заботу о гостях и самом заведении в целом. У ребят царит коллективный дух. Быстро реагируют на возникающие ситуации. Как-то отмечали там день рождение,после работы зашли с девчонками посидеть, тут разрядился телефон, по первой просьбе официанта,девушка нашла мне зарядное устройство,которое подходило, далее нас пересадили за стол где рядом находилась розетка и т. д. Меня поразила при этом бесконечная улыбка в глазах официанта. Интерьер. Огромные аквариумы,цветущая сакура выполненная на стенах словно живая, панорамный вид на город, всё в японском стиле, несколько залов (1.для просмотра фильма, 2.фоновая музыка, располагающая к душевной беседе). Анимационное шоу для детишек, различные спектакли. С этим ваш отдых будет полноценным для всей семьи! Средний чек 500 рублей без бара,с баром-650руб. Акции,которые проходят в ресторане,дарят улыбку. На тот же день рождение сделали скидку -15% и подарили Дарума — кукла исполнения желаний,когда загадываешь желание-нужно закрасить кукле один глаз, что очень удивительно и необыкновенно. Кукла напоминает надкусанное яблоко. Мы долго смеялись фантазируя разные истории с этим яблоком,действительно,забавно. Меню разнообразное,как японское,так и итальянское. Различные пасты и пиццы добавляют в ресторан положительных качеств,если кто-то вдруг не воспринимает японскую кухню.Бар разнообразный, фирменное пиво,вино,коктейли. Месторасположение довольно удобное, от метро 4-5 минут, да и вид из окон на больной мегаполис, имеет интересную трактовку. Куря кальян,с разнообразным табаком, который достаточно хорош, для этого заведения, и наблюдая в окно за суетой той, какой-то другой жизни, останавливаешь время в спокойной и приятной обстановке! Приятного вам дня! И душевного вечера,друзья!
Да, хорошее место... Но для романтического вечера, думаю, это место не подходит.
Якитория вообще ресторанчик на все времена) Мне по душе на Новослободской..
Очень понравилась внимательность и отзывчивость персонала! Мы пришли с ребенком и нам тут же дали детское меню, ребенка снабдили раскраской и карандашами, а при выходе задарили воздушными шариками! Обслуживание быстрое, месторасположение - удобное, цены - приемлимые!
Очень люблю этот ресторан. Находится в 5 минутах от работы. Часто ходим туда обедать. Очень вкусная еда. Большое разнообразие экзотических салатов, основных блюд. Цены приемлемые!
Очень нравится этот ресторан. Замечательное меню, всё очень вкусно. Официанты приветливые. Часто хожу туда.
Ой классное место!Обожаю его.Весь персонал очень вежлив,тактичен,всегда подойдут спросят нужно ли чего нибудь еще.Внимательно следят за тем чтобы на столе не оставалось пустых грязных тарелок.Есть WI-FI.Есть места для некурящих.Красивый аквариум с аэрованной.Недорогое меню.Хорошее место
Очень приятное заведение с отличной атмосферой и японской кухней. Уходить оттуда совсем не хочется. Персонал очень вежлив и доброжелателен. Очень большое меню, на любой вкус. Цены немного "кусаются"...
Очень приятная обстановка. Позитивные официанты, не надо долго ждать заказ. Вид принесенного блюда вызывает аппетит и очень хорошее качество еды, всегда теплые мятные полотенца. Во всем регионе, думаю, самое хорошее суши-кафе.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно