8 (495) 645-00-298 (495) 645-00... — показать

ООО Ярра

8 (495) 645-00-298 (495) 645-00... — показать
+7 495 645-...+7 495 645-00-29 ещё

Про «ООО Ярра»

Ювелирный магазин ООО Ярра хочет обратить внимание покупателей на порой малозаметные, но от этого не менее важные акценты внешнего образа, и поэтому предлагает вам разнообразить свою копилку украшений работами из цветных металлов и переливающихся камней. Что те, что другие добываются в недрах земли и благодаря мастерам становятся своего рода произведением искусства. Вы ищете классические кольца, медальоны или запонки? В ассортименте компании можно выбрать те изделия, которые отвечают вашим требованиям по гравировке и форме.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.7.

Сайт организации: yarra.ru. Телефон: +7 495 645-00-29. Компания ООО Ярра находится по адресу Россия, г Москва, ул Краснопролетарская, д 16 недалеко от метро Новослободская, Достоевская.

Отзывы про ООО Ярра (14)

4.7
Украшения действительно очень качественно сработаны. Без малейших проблем заказала их кулон и кольцо с сайта Силверлайф, ношу ежедневно уже полгода – и только разик пришлось почистить. Камешки закреплены прочно, даже пару раз роняла – обошлось без эксцессов, даже не поцарапились. В общем, я очень довольна, рекомендую.
Очень нравятся у них изделия с натуральным жемчугом. Потрясающе красиво выглядят при любом освещении, на солнце искрятся, а в искуственном свете переливаются. Заказала с ними кольцо и серьги, и сейчас планирую еще кулон взять в комплект. Цена кстати у вещей на удивление адекватная, редко где сейчас можно нормальные украшения купить не дорого. Советую в Силверлайф заказывать, от них курьер приезджает в тот же день.
у них отличные украшения. заказывала с сайта небо ру, пришло кольцо даже еще лучше чем на фотке. аккуратная инкрустация искуственными сапфирами, в середине демократичный топаз, смотрится изящно и со вкусом. оправа из серебра 925 пробы. обязательно буду заказывать их изделия еще не раз,более чем достойные вещи за такую цену.
Купила кулон от Ярры у Silver&Silver. Заказывала по интернету, с курьером прислали через два дня. Доставка недорогая, но качественная - кулон прибыл без проблем, вовремя, и коробочку не помяли. Курьер прибыл с наличкой мелкой, так что сдачу мне выдал без проблем. Еще мне выдали дисконтную карту постоянного покупателя. Наверное, буду у них еще заказывать, поскольку кулон оказался даже лучше, чем на фото. Качество вещи сомнений не вызывает.
у них отличные изделия, качественные и прочные. даже то что выглядит довольно хрупким, носится годами без проблем. живой пример - мое кольцо с фианитом тонкой работы. по виду изящные и ломкие детали, выдержали, когда я случайно смахнула кольцо с полочки в ванной!хотя я уже готовилась к худшему,в свое время таким образом угробила любимый кулон с горным хрусталем( а вот колечко выстояло. хотя они при продаже настоятельно советуют бережно обращатся с изделиями и не ронять. я проверила на себе,даже от падения некоторым вещицам ничего не делается.
ООО Ярра на карте