8 (926) 279-83-378 (926) 279-83... — показать
Международный лингвистический центр Wanderlust
+7 926 279-83-37
Международный лингвистический центр «WANDERLUST» - это ваш путь к новым знакомствам и путешествиям без преград. В центре вы сможете пройти курсы иностранных языков, подготовиться к международным экзаменам, а также узнать много нового о культуре и обычаях других стран.

Международный лингвистический центр Wanderlust

8 (926) 279-83-378 (926) 279-83... — показать
+7 926 279-...+7 926 279-83-37 ещё
г Москва, ул Лобачевского, д 4
справа от салона красоты "Siara"
Округ: Западный

Про «Международный лингвистический центр Wanderlust»

В языковом центре работают только квалифицированные преподаватели, чьи знания и опыт подтверждаются грамотами и сертификатами. В своей работе преподаватели используют современные методики и практики, позволяющие быстро запоминать и усваивать новый материал, без зазубривания. Поэтому в центре будут рады ученикам любого возраста и изначальной подготовки.

Лингвистический центр предлагает курсы английского (в том числе делового), немецкого, испанского, итальянского, французского и арабского языков. Для обучающихся предусмотрены занятия с носителем языка, посещение разговорного клуба, подготовка к экзамену IELTS и его пробная сдача в стенах школы.

Также в центре проводятся курсы английского языка для детей дошкольного возраста. Благодаря игровой форме занятий, которая увлекает ребенка и позволяет без проблем усвоить материал, ученики занимаются с большим удовольствием и интересом.

Международный лингвистический центр «WANDERLUST» работает ежедневно.

Специалисты Международный лингвистический центр Wanderlust (6)

Фотография специалиста Бабенчик Марина Сергеевна
Преподаватель по английскому языку
Фотография специалиста Косьмин Евгений
Косьмин
Евгений
Преподаватель по английскому языку, преподаватель по китайскому языку
Фотография специалиста Ранчина Юлия
Ранчина
Юлия
Преподаватель по английскому языку, преподаватель по испанскому языку

Международный лингвистический центр Wanderlust – Цены

Товары и услуги
Англ. Для дошкольников до 6 Kid's box Начинающий Понедельник,среда 15-15:454400 руб.
Англ. Для дошкольников до 6 Kid's box Начинающий среда,пятница 15-15:454400 руб.
Арабский для подростков 12-18 Вторник-четверг 17:30-18:305870 руб.
Итальянский для взрослых от 18 А1-A2 Понедельник- среда 10-11:304400 руб.
Итальянский для детей 7-12 A0-A1 11-122950 руб.
Итальянский для подростков 12-16 А1 12-132950 руб.
Французский для подростков 10-12 A0-A1 Воскресение 13:30-154400 руб.
English in mind 1 Elementary Вторник, четверг 19,30-217900 руб.
English in mind 2 Pre-intermediate Вторник, четверг 16-17:307900 руб.
English in mind 2 Pre-intermediate понедельник, среда 16-17:307900 руб.
New English file Beginner A0 Понедельник,среда 19:30-21:007900 руб.
New English file Beginner A0 Понедельник,среда 9,30-117900 руб.
New English file Beginner A0 суббота 11,15-13,307900 руб.
New English file Upper-intermediate B2 Понедельник, среда 19:30-217900 руб.
1 раз -Понедельник -Вторник -Среда -четверг -пятница5900 руб.
2 раза -Понедельник, среда -Вторник, четверг10 900 руб.
3 раза Понедельник, среда, пятница13 900 руб.

Отзывы про Международный лингвистический центр Wanderlust (12)

Неплохая группа English Pre-intermediate, понравилось как построено обучение
Обращаемся в языковой центр впервые, в целом впечатления приятные. Мой ребенок прошел тестирование, а затем было устное собеседование. Специалисты в языковом центре были доброжелательны и вежливы, планируем посетить скоро 1 занятие. Языковой центр находится рядом с домом, что является большим плюсом для нас.
Моя дочь посетила пробное занятие по английскому языку, нам все пока понравилось. В группе было два человека, обратили внимание, что моя дочь знает английский чуть лучше, поэтому перевели ее в другую группу. Мне понравилось, то что здесь индивидуально подходят к каждому ребенку и очень внимательные в обучении. Будем и дальше сюда ходить.
Я была на пробном занятии по итальянскому языку в этом языковом центре впервые. Мне очень понравилось занятие, я довольна посещением, отличный преподаватель, итальянец, довольна качеством услуги. Отличное отношение персонала, встречают приветливо, цены вполне приемлемые на услуги, средние. Все прошло замечательно. Это один из центров, где я была на пробном занятии.
достойный центр, с любовью относятся к своей работе, очеьн информативные занятия

Частые вопросы про Международный лингвистический центр Wanderlust

Как узнать график работы Международный лингвистический центр Wanderlust ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 279-83-37

Международный лингвистический центр Wanderlust находится по адресу г Москва, ул Лобачевского, д 4
справа от салона красоты "Siara".

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Международный Лингвистикий Центр Вандерласт"
Юридический адрес:
119415 г. Москва ул Лобачевского д 4к1
Фактический адрес:
119415 г. Москва ул Лобачевского д 4к1
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Международный лингвистический центр Wanderlust на карте