8 (925) 040-01-498 (925) 040-01... — показать

Yes! на Полковой улице

8 (925) 040-01-498 (925) 040-01... — показать

Про «Yes! на Полковой улице»

Yes! - это одно из самых авторитетных, популярных и известных российских периодических глянцевых изданий, которое выходило до апреля 2015 года. Журнал Yes! был предназначен для девочек и девушек, которые ищут себя в жизни, интересуются психологией, кино, музыкой, модой, новинками в сфере литературы и красоты. Каждый номер журнала Yes! помещал в себя множество разнообразной полезной и одновременно развлекательной информации об отношениях, путешествиях, звездах и др. В журнале можно было найти интервью с известными персонами, гороскоп, откровенные истории сверстниц, советы и красочные фотосессии.

Отзывы про Yes! на Полковой улице (6)

4.3
Помню, как любила журнал "Yes" в подростковом возрасте. Очень рада, что его выпускают до сих пор. Больше всего мне нравилось проходить психологические тесты. ))

В журнале содержится масса полезных советов: как себя вести в тех или иных ситуациях, кому подражать, как быть собой. Рубрика "изнанка" - это вообще отдельная история. В теперешнем возрасте меня, конечно, не сильно трогают подобные истории, но лет в 14-15 - это было настоящим открытием для меня. Находила себя в каждой строчке, сопереживала героям.

Также в журнале можно найти какой-нибудь интересный пробник новой продукции. В общем, там есть всё:)

И о знаменитостях, конечно не забывают. Помню, они еще издавали журнал "Yes! Звёзды", как раз когда проходила "Фабрика Звёзд". Я с ума схожу по этому проекту, поэтому старалась не пропускать ни один выпуск журнала. Интервью, фото, постеры с участниками проекта были настоящим кладом для меня!

Когда проект перестал выходить на экраны, угасла и популярность журнала для всех и для меня, в том числе. Вскоре его и вовсе перестали выпускать. Но основной журнал "Yes" всё ещё с нами и я уверенна, благодаря его советам, воспитается еще не одно поколение!
Не очень понравилось больше не пойду (( Хотела заниматься английским для поездок заграницу в этом центре мне отбили все желание (((
Самый лучший молодёжный журнал, я выросла вместе с ним. Приятно, что именно в Ес не просто глупые картинки с одеждой, а есть действительно стоящий материал, например правдивые истории из рубрики "Изнанка", ни в одном журнале для молодёжи ничего похожего нет, а ведь такие вещи мотивируют совершать добрые поступки и помогать другим. Помимо всего этого Ес проводит постоянно много благотворительных акций, вечеринки, концерты, конкурсы.
Молодежный, очень познавательный журнал. Мне кажется, это очень хорошая помощь молодым девочкам, которые только начинают краситься, определяются в выборе стиля. Насколько я знаю журнал не очень дорогой, поэтому его может позволить приобрести себе даже школьница. Удачи и процветания вам в этом же направлении.
Журнал YES очень любит моя младшая сестра, которой 15 лет. В таком возрасте очень полезно почитать статьи о макияже, косметике, моде, тенденциях сезона, об отношениях с мальчиками, о правильном поведении в различных местах, - это всё есть в YES. В журнале также радуют очень яркие фотографии и картинки. И цена хорошая, даже школьница может себе легко позволить его купить!))
Yes! на Полковой улице на карте