8 (499) 530-81-868 (499) 530-81... — показать

8 (499) 530-81-868 (499) 530-81... — показать
+7 499 530-...+7 499 530-81-86 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Ёрш на Варшавском шоссе»

Ресторан Ёрш на Варшавском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 4.2) предлагает провести свободные часы в своем пространстве. Тут царит дружеская атмосфера и созданы все условия для того, чтобы вы отдохнули от повседневных забот, наслаждаясь пенными напитками различных сортов. В ассортименте представлено пиво, отличающееся способом приготовления, консистенцией, крепостью, цветом и другими характеристиками, а также горячие и холодные блюда. Они отлично сочетаются с элями и лагерами и помогают раскрыть их особенный вкус. А если вы ждете большую компанию, неплохим вариантом будет заказать ассорти из закусок, чтобы каждый гость смог выбрать что-то для себя.

К слову, здесь вам могут предложить паровой коктейль. Он готовится почти так же, как полюбившийся многим кальян, и является отличной альтернативой ему, ведь в нем не содержится вредный для здоровья никотин. Мастер разожжет угли, подготовит фольгу, передаст вам в руки трубку от экзотического устройства, и вы сможете расслабиться, скрывшись от повседневной суеты за пеленой пара.

Кроме того, тут организована система бизнес-ланча. В меню имеются блюда русской кухни, все заказанное по вашей просьбе доставят домой. Гости могут забронировать столик.

Организация находится по адресу: г Москва, ш Варшавское, д 86. Для получения подробной информации позвоните по номеру +7 499 530-81-86 или посетите сайт www.ersh.su. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Бронирование столиков
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Ресторан Ёрш на Варшавском шоссе (17)

4.2
Отметили ДР в тесном кругу 5 коллег) Неплохо, со скидкой по чеку вышло адекватно (именинникам скидка в ресте, жаль что на доставку нет). Приличный алкоголь в большом разнообразии, от пива до коктейлей и крепкого. Официанты не всегда быстро подходят, но это проблема большинства похожих мест. На уровень ресторана в принципе тянет, еды много на любой вкус. Отличные закуски, неплохое горячее. Для себя отметил рульку, голень ягненка.
+ за пиво, еду персонал, матчи на большом экране и правильную барную атмосферу - за расположение и меняющуюся не в лучшую сторону публику.
Наткнулась на это место по дороге в ОБИ. Дико хотелось есть, захотелось чего-то посытнее. Меню разнообразное, фирменные напитки хорошие, большая пивная карта. Практически проглотила котлеты по-киевски с картошкой, + очень понравился штрудель – сочный, как будто только из печи. Возможно, дело в безумном голоде – но мне показалось всё вполне съедобным) И принесли быстро.
Это компактный, уютный двухэтажный паб – на втором этаже поспокойнее и поромантичнее. Простая, но особая атмосфера, вкусная домашняя еда, прекрасный прием, и. По хорошее соотношение цены и качества. Здесь собираются веселые компании, собственно и мы ходим сюда не менее 3-х, чаще в компании 5 человек выходным выступают кавер-группы, словом весело)) Приходя сюда, получаешь вкусную еду, хороший выбор классического пива и множество более современных сортов.
Один из лучших для меня вариантов в районе. Ресторан небольшой, но двухэтажный, места хватает. По выходным бывают конкурсы и диско, один друг выиграл сертификат на пиво) Ресторан хорошо расположен, рядом с метро, прямо на Варшавке, при этом внутри довольно тихо, особенно на втором этаже. Еда хорошая, пивная карта тоже неплохая, много других напитков (алкогольных и безалкогольных), ценник умеренный.. Сервис отличный, контингент вполне приятный. Мы бываем большой компанией, и обслуживание всегда быстрое.
Ресторан Ёрш на Варшавском шоссе на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр