Yota на Ленинградском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 16А
Округ: Северный

Про «Yota на Ленинградском шоссе»

Магазин Yota на Ленинградском шоссе приглашает к себе всех, кто интересуется приобретением уникальных вещей. Они могут оказаться удачным подарком или пополнить персональную коллекцию. Если нужно, оценщик расскажет, из чего складывается финальная стоимость выбранного вами предмета. Он:

• прекрасно выглядит
  • выпускался ограниченным тиражом
  • принадлежал известной исторической личности (и этот факт зафиксирован в документах)
  • довольно "почтенного" возраста
  • сделан из редкого или дорогого сырья и т. п.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Организация располагается по адресу г Москва, ш Ленинградское, д 16А (ориентир - метро Войковская).

Вы уже бывали здесь, и вам есть чем поделиться? Пожалуйста, оставьте отзыв. Другие пользователи нашего рекомендательного портала будут вам благодарны за честную информацию!

Отзывы про Yota на Ленинградском шоссе (2)

По данному адресу купили мобильный роутер. Нам спокойно и понятно объяснили как пользоваться ,рассказали про тарифы. Скорость пока очень достойная!
Ничего плохого не могу сказать про этих ребят. Yota меня порадовала. Использую уже 3-и месяца, интернетом доволен. Спасибо. Советую!
Yota на Ленинградском шоссе на карте