8 (495) 792-55-388 (495) 792-55... — показать

YouWell.ru- товары для здоровья. Натуральная косметика, биодобавки

8 (495) 792-55-388 (495) 792-55... — показать
+7 495 792-...+7 495 792-55-38 ещё
Россия, г Москва, проезд Лазоревый, д 3
Ботанический Сад
Район: Свиблово
Округ: Северо-восточный

Про «YouWell.ru- товары для здоровья. Натуральная косметика, биодобавки»

YouWell.ru - представляет широкой ассортимент биодобавок, витаминов, косметики, товаров для Вашего здоровья.
Наша цель предоставить покупателям максимально широкий и продуманный ассортимент товаров, качественное обслуживание и быструю доставку.

Отзывы про YouWell.ru- товары для здоровья. Натуральная косметика, биодобавки (3)

4.7
Покупал витамины для осеннего сезона. Заказал, на следующий день доставили. По цене вышло дешевле, чем покупать в аптеках. Кроме того, не все сразу можно купить в одной аптеке. Удобно и время экономит
Хорошая альтернатива иностранным магазинам, из которых по 2 месяца идут посылки. Моя оценка Youwell.ru - 10 баллов. Много полезного для тех, кто любит натуральную косметику, уходовую и декоративную и пьет натуральные витамины, а не аптечную синтетику.
Хороший интернет-магазин качественный биодобавок, спортивного питания и натуральной косметики. Также понравилось, что на сайте Yowell, есть профессиональный консультант, который может ответить на все вопросы и посоветовать нужное, подсказать нюансы. Сервис хороший. Продолжаю заказывать у вас! Спасибо.
YouWell.ru- товары для здоровья. Натуральная косметика, биодобавки на карте