8 (495) 108-75-038 (495) 108-75... — показать

603; 701; 702 офис; 6; 7 этаж
Тульская,
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Юридическая фирма Прагмат»

Вовремя полученный совет специалиста в сфере юриспруденции даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Юридическая фирма Прагмат (оценка организации от пользователей нашего сайта - 5) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им выстроить свои действия в рамках правового поля. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел, а потому готовы не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и грамотно составить документы (возражения, жалобы, ходатайства), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на регистрации.

Адрес организации: ш Варшавское, д 1 стр 6 (ориентир - метро Тульская). Для получения более детальной информации посетите сайт lfpragmat.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 108-75-03.

Финансовые услуги 2
Регистрация предприятий
Юридические услуги 5

Отзывы про Юридическая фирма Прагмат (18)

Благодарю! Все вовремя и качественно! Очень хорошо помогли с прохождением налоговых проверок.
Дважды обращалась за юридической помощью к Артему Юрьевичу. Молодой, амбициозный, очень ответственный специалист. Компетентен по широкому кругу вопросов.
Артем Юрьевич прекрасный специалист! Полностью подтверждаю, помог нам не потерять 8 миллионов по иску от недобросовестного контрагента.
Не в первый раз обращаюсь за помощью в данную фирму. Разработали план по минимизации рисков, немного изменили стратегию бизнеса. Рекомендую.
Да, с рисками хорошо помогают, даже сами не подозревали до сотрудничества с Прагмат, что у нас такие дыры есть в бухгалтерии и еще ряде документации, которую я уж раскрывать не буду))
Остался довольным услугами, предоставленными юристом по банкротству юридических лиц. Весь процесс был организован профессионально и безопасно для интересов моей компании. Рекомендую всем.
Полностью поддерживаю, сделали всё за меня, всегда были со мной на связи.
Отличная компания, которая предлагает все преимущества по консультационным услугам юридического характера. Оформила абонентское сопровождение сначала на год, работой довольна. Работаю с ними уже 4 год.
Юридическая фирма Прагмат на карте