8 (903) 201-11-018 (903) 201-11... — показать

Юридическая компания "Гарантия" в Красносельском районе

8 (903) 201-11-018 (903) 201-11... — показать
г Москва, пл Сухаревская Б., д 16/18 стр 2
Сухаревская,

Про «Юридическая компания "Гарантия" в Красносельском районе»

Вовремя полученный совет эксперта в области юриспруденции и права даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до появления претензий со стороны контролирующих органов. Юридическая компания "Гарантия" в Красносельском районе (оценка организации от пользователей нашего сайта - 3.5) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами для подтверждения законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и поэтому могут не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и правильно составить документы (заявления, ходатайства, возражения), проверить их подлинность, а также быть посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь специализируются на досудебных, земельных, наследственных, трудовых спорах, спорах о праве собственности, в строительстве, защите по уголовным делам, в суде, защите прав потребителей.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и по карте.

Организация находится по адресу: пл Сухаревская Б., д 16/18 стр 2 (ориентир - метро Сухаревская). Для получения необходимой информации посетите сайт pravo-ovk.ru или позвоните по номеру +7 903 201-11-01.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 12

Отзывы про Юридическая компания "Гарантия" в Красносельском районе (2)

3.5
За полгода никакого сдвига по делу. Зато регулярно просят оплачивать ГСМ. По договору в случае неудачи деньги вам не вернут, но при заключении заверят что дело 100%-ое. Не берут трубку. А самое занятное, что банально не умеют составлять текст заявлений в надлежащие органы. Приходится его самому печатать и давать им указания что да как. Ей богу это люди которые просто наживаются на чужих бедах. Ах да чуть не забыл. Они переехали из офиса в ТЦ Караван. Видимо уже много кому не помогли и таким образом решили пустить пыль в глаза.
Хочу выразить свою искреннюю благодарность специалистам юридической компании «Гарантия». Если бы не их поддержка и квалифицированная помощь, я бы, скорее всего, осталась без своей квартиры. Если вам когда-нибудь понадобится помощь юриста по жилищным вопросам, не раздумывая, обращайтесь в эту компанию. Обычно я не пишу отзывы в интернете, но это тот случай, когда стоит потратить несколько минут своего времени.
В двух словах расскажу о ситуации, которая и заставила меня обратиться в «Гарантию». С 20 лет я езжу на заработки заграницу. В России провожу немного времени. Мои родственники, к слову ближайшие, решили, что раз меня дома почти не бывает, то и квартира моя мне не нужна. В очередной раз приехав домой, я обнаружила, что мне предъявили судебный иск. Пришлось искать специалистов, чтобы разрешить все это. Юристы изучили мой вопрос, помогли собрать все документы. В суде мои права мы отстояли, хоть это было все очень неприятно и долго.
Спасибо огромное компании «Гарантия» и отдельная благодарность юристу Костючик Оксане Владимировне.
Юридическая компания "Гарантия" в Красносельском районе на карте