8 (499) 642-41-378 (499) 642-41... — показать

8 (499) 642-41-378 (499) 642-41... — показать
+7 499 642-...+7 499 642-41-37 ещё
г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 25, кв 18
Баррикадная,

Про «Юридическая компания Скрипченко и Партнеры»

Мы команда единомышленников, практикующие юристы и адвокаты. Более 10 лет занимаемся своим любимым делом – защищаем интересы своих доверителей. Имеем серьезный опыт ведения дел в судах всех инстанций на территории РФ.

PayPal
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 40

Отзывы про Юридическая компания Скрипченко и Партнеры (30)

В данную юридическую компанию вынужденно обратился. Во время купли–продажи квартиры, точнее после внесения задатка, выяснилось то, что квартира наодилась под залогом у банков. Возвращать задаток мне отказались, пришлось действовать таким образом. Как итог все было решено в досудебном порядке. Ребята действительно являются профессионалами в своем роде
Спасибо за Ваш отзыв!
Лучшие из лучших! Есть с чем сравнивать, потому что только с ними удалось закончить нескончаемую эпопею с делением имущества. ЮК Скрипченко и Партнеры настолько все профессионально сделали, что никто придраться теперь не сможет. Ценник на услуги адекватный! Однозначно рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Честно говоря впервые столкнулся с проблемой наследственного спора, не знал как поступить. Благо товарищ посоветовал обратиться в ЮК Скрипченко и Партнеры. Сразу обстоятельно подошли ко всем вопросам, последовательно разложили мне всю стратегию действий. В итоге ситуация разрешилась в мою пользу и все благодаря профессионализму сотрудников данной компании, спасибо большое за помощь!
Спасибо за Ваш отзыв!
Хорошая юридическая фирма с квалифицированным персоналом. У моего отца бизнес, за 10 лет брака много чего было на меня переоформлено и с юридической точки зрения это совместно нажитое имущество, но на деле - это подарки отца. Бывший муж решил идти в суд, а не договориться о мирном разделе. В итоге полгода судебного процесса и мы выиграли суд на лучших из возможных условиях. Работа компанией была проделана колоссальная. Юристы уделяли мне много времени и решали все мои "бумажные" проблемы. Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Я очень рада, что по вопросу раздела имущества между мной и уже бывшим мужем, обратилась именно в эту юридическую компанию. Здесь работают настоящие профессионалы, которые умеют внимательно выслушать клиента и подробно проконсультировать. В итоге с их помощью мой вопрос решился положительно для меня. По цене меня тоже устроило, так что конечно же рекомендую.
Юридическая компания Скрипченко и Партнеры на карте