8 (926) 738-34-098 (926) 738-34... — показать

8 (926) 738-34-098 (926) 738-34... — показать
+7 926 738-...+7 926 738-34-09 ещё
г Москва, пер Ангелов, д 8
Район: Митино

Про «Кабинет адвоката Виталии Юрьевны Терещенко в переулке Ангелов»

Квалифицированная юридическая помощь гражданам и организациям.
Юридические услуги 34
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Кабинет адвоката Виталии Юрьевны Терещенко в переулке Ангелов (7)

Материнский капитал – это отличное подспорье, ведь когда в семье есть дети и появляется еще один малыш, сразу же задумываешься о расширении жилья, о новой квартире. Мы с женой хотели, чтобы наше новое жилье было в хорошем районе, рядом с парком или сквериком, а у каждого из детей была бы своя комната. Конечно, мы понимали, что без ипотечного кредита не обойтись. Решение своей проблемы нашли благодаря очень грамотному юристу, и просто замечательной душевной женщине, Терещенко Виталии Юрьевны. Коллега по работе порекомендовала нам обратиться именно к ней, они раньше работали вместе. Через несколько недель мы выбрали лучший вариант квартиры и начали оформлять документы для банка. Наш малыш еще не начал ходить, а мы уже обсуждаем интерьер его новой детской. А если бы не грамотный юрист Виталия Юрьевна, мы бы еще пару лет бегали с бумагами. Спасибо огромное Виталии Юрьевне от всей нашей большой и дружной семьи!
Спасибо вам за отзыв.
Выражаю искреннюю благодарность адвокату Терещенко В.Ю. за оказанную юридическую помощь в решении жилищного вопроса и восстановлении нашей очереди на жилье.
Спасибо за отзыв.
Я у страховой компании целый год пыталась вырвать свою страховку, но все без успехов, и, что самое интересное, когда пыталась дело отдать в руки профессионалам, никто не брался и говорили мне чтоб я и забыла про деньги, которые мне должна страх. компания. Но когда я обратилась к адвокату, в итоге деньги получила через месяц! Причем больше, чем рассчитывала. Спасибо Виталия Юрьевна, вы супер – профессионал!!!
Новый телефон у компании - 8(926)738-34-09, адрес - Ангелов переулок, 8.
Спасибо большое юристу. Обратилась я к ней за консультацией по поводу наследства. Виталия Юрьевна настолько грамотно всё разъяснила, что я сразу же подписала договор на оказание юридических услуг. В кратчайшие сроки мне оформили свидетельство о наследовании, а затем предоставили выписку о праве собственности. Спасибо вам Виталия Юрьевна и процветания.
Кабинет адвоката Виталии Юрьевны Терещенко в переулке Ангелов
Спасибо, мне очень приятно.
Добрый день! Терещенко Виталия Юрьевна - хороший специалист широкого профиля с богатым багажом знаний в юриспруденции. Лично мне помогала по семейному законодательству, по вопросом определения порядка общения с ребёнком, и по разделению имущества с бывшей женой. Хочу ещё раз поблагодарить Виталию Юрьевну за вовлечённость в процесс и свое неравнодушие к проблемам своих клиентов.
Добрый вечер! Была недавно на консультации по вопросу расторжения брака и раздела имущества, адвокат Виталия Юрьевна полностью ответила на все мои вопросы, консультацией довольна, теперь знаю как действовать дальше. Большое спасибо! Наталья.
Спасибо Вам за отзыв.
Кабинет адвоката Виталии Юрьевны Терещенко в переулке Ангелов на карте