8 (499) 506-98-878 (499) 506-98... — показать

8 (499) 506-98-878 (499) 506-98... — показать
+7 499 506-...+7 499 506-98-87 ещё

Про «Юридические услуги метро Сходненская»

Компания KONSULTAZIYA-ADVOCATUS.RU  — это новое поколение юридических фирм, которые умеют работать в условиях постоянно меняющегося мира. Наши профессионалы обладают достаточной квалификацией и опытом работы в разных областях права, а также необходимыми качествами для эффективного решения задач клиентов — они последовательны, терпеливы и внимательны к мелочам. Неотъемлемой частью наших услуг является тесное сотрудничество с клиентами и их сопровождение на каждом этапе юридического процесса, что помогает им принимать верные решения и достигать успеха.

- Столкнулись с проблемой в такой области, как Сопровождение договоров? Компания «konsultaziya-advocatus.ru» в составе 10  адвокатов юристов  готова предложить своим клиентам из города Москвы и Московской области глубокие знания и обширный опыт решения таких вопросов. Обратитесь к нам — мы сможем вам помочь.

- За долгие годы практики в такой области, как Сопровождение экономических операций, нам удалось накопить десятки успешно разрешенных дел. Клиенты из г. Москвы и Московской области знают, что могут всегда положиться на опыт и глубокие знания наших специалистов в этой области, что позволяет им поддерживать высокий уровень юридического обеспечения любых своих начинаний. Когда нас приглашают уладить юридические сложности, мы помогаем своим клиентам разрешить возникшие проблемы максимально быстро и безболезненно.

- Юридическая фирма «konsultaziya-advocatus.ru» быстро и эффективно решает проблемы в такой области, как Ресурсное обеспечение нормативно-правового соответствия. Хорошо представляя картину в целом и учитывая сложности ежедневного взаимодействия с клиентом, а в некоторых случаях — и c другой стороной дела, наши юристы работают на упреждение возможных проблем и заранее разрабатывают варианты решений для широкого круга клиентов. В такой области, как Ресурсное обеспечение нормативно-правового соответствия, наши партнеры и младшие юристы берутся даже за самые необычные, сложные и беспрецедентные дела.

- Юридическая фирма «konsultaziya-advocatus.ru»  окажет профессиональные юридические услуги по уголовным делам. Квалифицированная помощь, в которой нуждается подозреваемый/обвиняемый. Потерпевшим и свидетелям, которые нуждаются в представление интересов в период следствия или  во время судебного процесса.

- Компания «konsultaziya-advocatus.ru» готова предложить своим клиентам не только из г. Москвы, но и  всей России и СНГ  глубокие знания и обширный опыт регистрации товарного знака, изобретения/полезную модель, промышленного образца, регистрацию программы для ЭВМ или базы данных. Обратитесь сегодня к нам, чтобы завтра получить доход от Вашей интеллектуальной  собственности!

- Если Вам необходимо таможенное сопровождение, то  компания «konsultaziya-advocatus.ru» поможет Вам оформить все необходимые документы и сертификаты.

-Юридическая фирма «konsultaziya-advocatus.ru»  решит вопрос списания долгов физических лиц.

- Компания «konsultaziya-advocatus.ru» в составе 10 адвокатов и юристов  готова предложить своим клиентам - организациям помощь по вопросу банкротства юридического лица. Мы окажем  Вам профессиональную помощь в области банкротства.

- Контактный телефон: +7 (499) 506-98-87

- Перечень услуг и обратная форма связи Вы можете посмотреть на страничке:

сайт: konsultaziya-advocatus.ru

Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридические услуги метро Сходненская (5)

Спасибо за представление моих интересов в Савеловском суде г. Москвы, в связи с неправомерными действиями должностных лиц. Очень сложное дело, которое юристы сопровождают.
Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам
Квалифицированные специалисты данной фирмы помогли нам с бывшим мужем решить наш конфликт по поводу местонахождения нашего ребенка после развода и порядка общения с ребенком мирным путем. Нам предложили наиболее оптимальный вариант разрешения ситуации , который устроил обоих родителей. Ранее попытки урегулировать данный вопрос заканчивались скандалами и драками, сейчас же благодаря вашим юристам, порядок общения узаконен, все остались довольны. Очень благодарна Вам за решение нашего "деликатного" семейного спора.
Юридические услуги метро Сходненская
Ольга Владимировна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Спасибо за юридическое сопровождение в Тушинском суде по вопросу выписки из квартиры бывшей супруги.
Юридические услуги метро Сходненская
Александр Семенович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Мы обращались в компанию Мегаполис по вопросу открытия юридического лица. Так как открывали компанию мы впервые, и не было времени на изучение всех процедур по регистрации ООО, то мы решили обратиться к специалистам (которые занимаются этим делом) и ничуть не пожалели. Очень понравился подход специалистов к клиенту и удобное расположение офиса. Юристы подробно проконсультировали и рассказали,что входит в услугу. Так же нам ответили на все вопросы по регистрации ООО, которые возникали в момент подготовки документов. А мы, к слову, очень «вредные». Компанию мы открывали на домашний адрес одного из учредителей. У нас два учредителя и один из них гражданин Латвии, который постоянно находится в разъездах, и у которого, нет возможности присутствовать в налоговых органах. По срокам подготовка документов заняла 1 рабочий день, как нам и сказали. Демократичные цены оплатили 10000. После заверения документов у нотариуса мы отдали документы юристу Мегаполиса уже без нашего участия подавала все документы на регистрацию в налоговые органы. Срок регистрации, вместе с нашей встречей в офисе занял 7 рабочих дней. После получения документов нам позвонили и сказали, что все документы готовы, можно приезжать, забирать. Так же, нам предложили сопровождение на открытие расчётного счёта в Альфа Банке, Бин банке или Сбербанке, но директор пока уехал, а без него никак, но думаю, решимся на Альфу. Что хочу сказать, нашей компании пока только месяц, но мы уже планируем вносить изменения и пойдем мы - только в Мегаполис! А руководству хочется сказать - Спасибо! За Ваш профессионализм и индивидуальный подход к своим клиентам!
Юридические услуги метро Сходненская
Полина Павловна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Спасибо большое за оказание помощи по жилищному вопросу. соседи с верхнего этажа залили мою квартиру. и добровольно не хотели возмещать убытки. Юристы компании помогли взыскать не только ущерб моему имуществу но и моральный вред!!!
Юридические услуги метро Сходненская
Елена Юрьевна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.