8 (495) 189-66-768 (495) 189-66... — показать

8 (495) 189-66-768 (495) 189-66... — показать

Про «Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах»

Юридический центр «НОВИКОВ»: — Юридические услуги для физических лиц.

— Без предоплаты;

— Взыскание ущерба после залива квартиры, споры с застройщиками по ДДУ, взыскание ущерба/страхового возмещения после ДТП, снятие с регистрационного учета бывших членов семьи собственников жилья, семейные споры.

Правовые и социальные услуги 1
Споры при ДТП
Страховые споры
Физические лица
Экспертизы

Отзывы про Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах (17)

Вижу много положительных отзывов, но почему то к моему случаю юристы отнеслись не очень компетентно. В целом вопрос решен, компенсацию я получил, но все очень и очень долго...
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Здравствуйте, Александр! Ранее отдел контроля и качества уже разъяснял вам ситуацию по вашему делу. Нам очень жаль, что все так затянулось, тем самым оставив у вас плохие впечатления о нашей компании. К сожалению в российском судопроизводстве месячные сроки для разрешения спора являются нормой. Мы надеемся, что вы нас поймете. Большое спасибо, что обратились именно к нам!
Хочу высказать своё уважение данной компании... Выполнили свои обязательства в полном объёме. Я как ваш коллега мог наблюдать за вашей работой и проверять все документы, которые вы передавали в суд. Всё очень структурно и грамотно. Ну и конечно мой вопрос был решён в судебной порядке так же успешно, как и составлялись документы
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Николай, здравствуйте! Очень отрадно читать и слышать положительные отзывы наших доверителей. В случае чего, вы знаете, где нас искать и как с нами связаться :)
Благодарю команду Новиков центра за проделанную работу, сохраняя анонимность не хотел бы раскрывать детали. Все хорошо, сюда можно обращаться. Нет, даже не так, все уж очень добротно и красиво, что иногда даже вызывает сомнения, но по факту оказалось былью! Продолжайте в том же духе!
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Уважаемый доверитель, спасибо вам, что обратились именно в наш юридический центр! Мы всегда придерживаемся своих принципов, а самый важный из них, это помочь тем, кто обратился к нам за помощью, добиться справедливости.
Помогли решить дело, связанное с ДТП. Нареканий к адвокатам нет, но сроки судов это отдельная тема! В любом случае работой доволен, рекомендую обращаться
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Андрей, доброго времени суток! Спасибо вам за положительный отзыв по проделанной работе! К сожалению сроки судопроизводства не зависят от нас, как вы понимаете. К рассмотрению каждого частного случая суды подходят индивидуально, а это значит, что и сроки судопроизводства могут разниться.
Очень помогли решить вопрос с заливом. Наняла юристов, чтобы самой не бегать и не собирать документы. Претензий нет, все очень любезны. Как я уже сказала вашему юристу единственное, что могло вызвать моё неудовлетворение это сроки и отписка суда, но это конечно вопросы к судье... Спасибо!
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Татьяна, здравствуйте! Хотелось бы выразить вам благодарность за доверие к нашей компании. Мы старались лишний раз не беспокоить вас и обрадовать вас итоговым результатом, что у нас и получилось :)
Выражаю благодарность команде Новикова за проделанную работу. После залива довольно оперативно произвели оценку ущерба и посудились с управляющей компанией, которая была ответственна за мой дом. Крайне довольно выплаченной суммой!
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Тата, здравствуйте! Главное для нас, что бы наши доверители всегда оставались довольны результатом проделанной работы. Спасибо, что выбрали именно нас!
Обратились в юридический центр «Новиков» в марте 19 года. Был залив, виновник ГБУ Академического района. Итог: деньги получили, но чуть меньше, так как судья решил иначе. Подмечу, что не навязываются, предоплат не требуют, правда по предоплате условия были чуть выгоднее. Ну в любом случае мне понравилась их работа.
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Юрий, доброго времени суток! Мы рады, что вы так высоко оцениваете результаты проделанной работы. Договор на оказание юридических услуг действительно может отличаться по цене, так как от условий зависит объём проделываемой работы, более подробно я вам описывал по телефону :)
Компания из хороших, толковых юристов, поставленные задачи и цели исполняет в полном объеме. Ставлю 4 -ку за небольшие на мой взгляд недочеты, такие как: обширный договор, можно и меньшим количеством пунктов описать суть договора, ну и самое важное это то, что на разных этапах участвуют разные юристы. На мой взгляд конкретное дело можно поручить одному конкретному юристу. В целом условия договора исполнили, молодцы!
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Валентина, доброго времени суток! Спасибо вам за положительный отзыв! К сожалению договор мы не можем сократить, на данный момент в договоре на оказание юридических услуг прописываются все нюансы и тонкости, которые могут возникнуть и это очень важно... По поводу юристов мы вас услышали и приняли к сведению, данная практика не частая, к сожалению по вашему делу такой случай был. Ваши интересы представляли 2 разных юриста, но это никак не повлияло на результаты :)
Обратилась в компанию для решения своего вопроса. Юристы оказали очень грамотную консультацию, все очень подробно объяснили, в том числе и риски, которые могут возникнут в процессе судебного разбирательства. В итоге решение вынесли в мою пользу, исполнительный лист получили очень быстро. Говорю огромное спасибо!
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Анастасия, благодарим Вас за оказанное доверие! Наша задача не вводить в заблуждение, а наоборот, адекватно и объективно рассмотреть каждую ситуацию и сообщить доверителю о всех возможных исходах, которые на 99.99% оказываются в Вашу пользу.
Выражаю благодарность вашей компании за предоставленные услуги по юридической стязе. Пришлось ждать пару месяцев, но это все понятно, главное итоговый результат, который вполне удовлетворил меня. Продолжайте в том же духе. Буду иметь вас ввиду
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Sevas, спасибо за отзыв! К сожалению сроки рассмотрения судами материалов дела по гражданскому судопроизводству оставляют желать лучшего, в районных суда города Москвы сроки могут тянуться и до 6—12 месяцев, все зависит от конкретного суда и дела. Главное это получение итогового результата, который оказался в Вашу пользу :)
Компания толковых юристов. Не обманывают, говорят честно и по факту, не закручивают цену - не вешают лапшу на уши... Хотелось бы отметить стадию консультации и заключения договора. Всегда думала, что юридические конторы обещают золотые горы, а толку от их обещаний 0, тут же по другому. Расписали самый пессимистичный вариант и только после этого предложили сотрудничество, так что следует сделать выводы... Результаты очень даже неплохие Ставлю 5 звёздочек!
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Елена, Вам огромное спасибо за доверие и за отзыв! Золотых гор никому не обещаем, но результаты на практике показываем весьма высокие. К тому же оплату по договору за оказание юридической помощи можно совершать после получения исполнительного листа, т.е. после рассмотрения дела в Вашу пользу, потому в наших же интересах, чтобы доверитель получил возмещение за нанесенный ему вред.
Обращалась в эту фирму за помощью в защите от недобросовестного застройщика. В целом работа была выполнена, но были неприятные казусы в виде неправильно написано фамилии в исполнительном листе, пришлось побегать для исправления. Продолжение этой эпопеи конечно никак не зависит от юристов, но все же отпишу. Застройщик оказался банкротом и конечно же выплатить крупную сумму мне он не станет. По совету юриста из этой компании я решила встать в очередь должников, будем надеяться, что от аукциона мне что то да выпадет. Ставлю 4 за ошибку в исполнительном листе, бегала в суд как на работу...
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Татьяна, спасибо за оценку наших услуг, ещё раз просим прощения за произошедший казус с фамилией, видимо, на какой то стадии произошла опечатка. По поводу банкротства вашего застройщика я вас проконсультировал, болею за вас, вставайте в очередь кредиторов и ждите, все получится, обязательно отпишитесь по итогу.
Доброго времени суток! Обращался в данный юридический центр по поводу взыскания денежных средств с моего застройщика. Не вовремя сданная квартира обошлась ему в крупную сумму. Юристы помогли разобраться в данной ситуации и отсудить у застройщика неустойку в мою пользу, за это огромное спасибо!
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Денис, были рады сотрудничать с Вами!
Ставлю 5 звёзд за проделанную работу, были небольшие проблемы со связью о чём уже объявил в ваш ОКК. В целом работа выполнена, денежные средства отсужены за залив со стороны управляющей компании, так что грех жаловаться. Буду иметь ввиду вас в подобных вопросах
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Огромное спасибо за оказанное доверие! Обращайтесь, если опять понадобится юридическая помощь!)
Благодарю команду юристов из данного юридического центра за предоставленные услуги. Выиграли дело по моему случаю и тем самым помогли возместить причиненный ущерб. Советую обращаться именно сюда, очень приятные молодые люди.
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
И вам спасибо за оказанное доверие в нашу пользу!
Обратился к Константину по рекомендации товарища, товарищ остался всем доволен и посоветовал мне обратиться к ребятам. Вообще не был уверен в выигрыше дела. Ребята приятно удивили! Константин - настоящий профессионал! Дело закрыл в нашу пользу. Большое спасибо!
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Очень рады, что смогли вас помочь!
Рекомендую. Все замечательно, разве что маленький момент по личному кабинету — его надо доработать. Не всегда приходят оповещения. В остальном все замечательно — очень доволен.
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Спасибо положительный отзыв и за замечание, на февраль 2020 года личный кабинет уже полностью налажен и более не приносит никакого дискомфорта при работе.
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах на карте