8 (495) 189-66-768 (495) 189-66... — показать

8 (495) 189-66-768 (495) 189-66... — показать

Про «Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах»

Юридический центр «НОВИКОВ»: — Юридические услуги для физических лиц.

— Без предоплаты;

— Взыскание ущерба после залива квартиры, споры с застройщиками по ДДУ, взыскание ущерба/страхового возмещения после ДТП, снятие с регистрационного учета бывших членов семьи собственников жилья, семейные споры.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Споры при ДТП
Страховые споры
Физические лица
Экспертизы

Отзывы про Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах (17)

4.8
Вижу много положительных отзывов, но почему то к моему случаю юристы отнеслись не очень компетентно. В целом вопрос решен, компенсацию я получил, но все очень и очень долго...
Здравствуйте, Александр!
Ранее отдел контроля и качества уже разъяснял вам ситуацию по вашему делу.
Нам очень жаль, что все так затянулось, тем самым оставив у вас плохие впечатления о нашей компании.
К сожалению в российском судопроизводстве месячные сроки для разрешения спора являются нормой.
Мы надеемся, что вы нас поймете. Большое спасибо, что обратились именно к нам!
Хочу высказать своё уважение данной компании...
Выполнили свои обязательства в полном объёме.
Я как ваш коллега мог наблюдать за вашей работой и проверять все документы, которые вы передавали в суд. Всё очень структурно и грамотно. Ну и конечно мой вопрос был решён в судебной порядке так же успешно, как и составлялись документы
Николай, здравствуйте!
Очень отрадно читать и слышать положительные отзывы наших доверителей.
В случае чего, вы знаете, где нас искать и как с нами связаться :)
Благодарю команду Новиков центра за проделанную работу, сохраняя анонимность не хотел бы раскрывать детали. Все хорошо, сюда можно обращаться. Нет, даже не так, все уж очень добротно и красиво, что иногда даже вызывает сомнения, но по факту оказалось былью! Продолжайте в том же духе!
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Уважаемый доверитель, спасибо вам, что обратились именно в наш юридический центр!
Мы всегда придерживаемся своих принципов, а самый важный из них, это помочь тем, кто обратился к нам за помощью, добиться справедливости.
Помогли решить дело, связанное с ДТП. Нареканий к адвокатам нет, но сроки судов это отдельная тема! В любом случае работой доволен, рекомендую обращаться
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Андрей, доброго времени суток!
Спасибо вам за положительный отзыв по проделанной работе!
К сожалению сроки судопроизводства не зависят от нас, как вы понимаете.
К рассмотрению каждого частного случая суды подходят индивидуально, а это значит, что и сроки судопроизводства могут разниться.
Очень помогли решить вопрос с заливом. Наняла юристов, чтобы самой не бегать и не собирать документы. Претензий нет, все очень любезны. Как я уже сказала вашему юристу единственное, что могло вызвать моё неудовлетворение это сроки и отписка суда, но это конечно вопросы к судье... Спасибо!
Татьяна, здравствуйте!
Хотелось бы выразить вам благодарность за доверие к нашей компании.
Мы старались лишний раз не беспокоить вас и обрадовать вас итоговым результатом, что у нас и получилось :)

Как узнать график работы Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 189-66-76, +7 495 009-89-46

Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах находится по адресу г Москва, проезд Красноворотский, д 3 стр 1
приемная офис 330.