8 (926) 343-41-138 (926) 343-41... — показать

8 (926) 343-41-138 (926) 343-41... — показать
г Москва, ул Тверская, д 9 стр 7
Охотный Ряд,
Район: Тверской

Про «Пушкарев и Партнеры»

Ведение дел в судах​, Юридические услуги

Отзывы про Пушкарев и Партнеры (54)

Если ищете хороший юристов, то вам сюда. Мы помимо неустойки еще и компенсацию морального ущерба с застройщика получили!
Советую обращаться, если нужна хорошая защита от застройщика, они на этом специализируются, все знают.
Нам никак не отдавали ключи от нашей квартиры в новостройке, устали бегать за застройщиком и обратились к профессиональным юристам, которые в этом деле собаку съели. Застройщик все выплатил по суду, даже компенсацию морального вреда удалось с него стрясти. Оплата услуг юристам была только после окончания спора по факту выполненных работ. Они все сделали сами, только информировали нас по этапам работы и отвечали на вопросы.
Спасибо юристам, очень выручили с заливом квартиры. Меня залил сосед и наотрез отказался как-либо мириться, признавать свою вину, выплатить мне что-то. Очень было жаль свой испорченный ремонт. Спасибо огромное, что помогли, соседа «воспитали», компенсацию истребовали через суд и все окончилось хорошо.
Вела войну с УК из-за прорыва стояка и залива квартиры. В итоге объединились с соседями и все время обратились в «Пушкарев и партнеры». Нам помогли с определением ущерба, каждую квартиру внимательно осмотрели и все убытки зафиксировали. О решении обратиться к юристам ни один сосед не пожалел, вы очень нам помогли и все сделали в лучшем виде. Иначе и не скажешь!

Частые вопросы про Пушкарев и Партнеры

Пушкарев и Партнеры находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 9 стр 7.

Пушкарев и Партнеры на карте