8 (901) 599-55-928 (901) 599-55... — показать

г Москва, ул Юности, д 2
14 офис
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «Юридическое бюро Тихонова Р.Р.»

Вовремя полученный совет эксперта в области юриспруденции позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны контролирующих органов. Компания Юридическое бюро Тихонова Р.Р. (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 2.6) предлагает гражданам свои услуги, чтобы помочь им выстроить свои действия в соответствии с законом. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел - и потому могут не просто проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и должным образом подготовить документы (справки, иски, ходатайства), подтвердить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при заключении сделок.

Адрес организации: ул Юности, д 2. Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 901 599-55-92.

Отзывы про Юридическое бюро Тихонова Р.Р. (5)

2.6
Будьте осторожны!!!! Я мать- одиночка с двумя несовершеннолетними детьми, обратилась к данному " специалисту" по бракоразводному делу. И я и бывший муж по обоюдному согласию разводились и решение о разделе имущества спорным не было.
Из Зеленоградского суда в 20-м районе посоветовали обратится к Тихонову Р.Р. , так как суд может разделить имущество 50/50 .
Договор Тихонов старший ( с ним велся диалог) со мной не стал заключать. А так как дело простое мы сошлись на сумме 10 000р. Почти три месяца "специалист" держал у себя мои документы и в суд не обращался. После того как заявления были поданы с меня Тихонов стал вымогать 70 000р. Телефон не брал, но отписывался. Со стороны "адвоката" были оскорбления и угрозы. Я отозвала доверенность . Подала заявление в полицию.И заплатила честные 15 000р Тихонову ( 10 000 по договору и 5 000 за госпошлины). Через месяц на меня кто-то оформил кредит. Пока разбирается прокуратура, советую всем кто имел дело с данной организацией проверить всои кредитные истории. НКБИ Москва , первый запрос кредитной истории бесплатный.
Юридическое бюро Тихонова Р.Р.
Мать, имеющая ребенка от первого брака, и второго ребенка от второго брака, ввязавшись в бизнес по производству мебели, набрала кредитов, бизнес провалила и решила разделить кредиты под фиктивный развод с мужем. Ко мне пришла в ноябре 2017 года, долго плакала, говорила, что нет денег. Я попросил аванс в размере 10 000 рублей. Аванс не получил. Мой добрый товарищ предложил даме собрать силами ее предприятия имеющуюся у него мебель, только предложил купить фурнитуру силами Светланы. Работать Светлана не стала, денег зарабатывать честно не пожелала. В январе начала канючить, что нужно подавать иски. Я оплатил из своих средств пошлину (20 000) и оценку двух автомобилей (10 000), всего 30 000 рублей, после чего подал четыре иска (развод, алименты на ребенка, алименты на мать и раздел имущества - два автомобиля). После того, как все иски были приняты к рассмотрению, Светлана перестала рассказывать сказки о том, что вот-вот она подойдет сама или ее сын, и принесет деньги за пошлину, оценку и обещанный аванс. Действительно, я попросил 70 000 рублей, из которых 30 000 рублей, это пошлина и оценка, оплаченные мною, а 40 000 рублей, это за 4 (!) иска с представительством в суде. Таких цен нет нигде. После того, как мы фактически вышли на очевидные решения, Светлана отозвала доверенность и пожаловалась участковому. Я допрашивался по данному поводу, ко мне вопросов нет. После этого Светлана мне вернула 15 000 из 30 000 и скрылась, написав мне, что этого достаточно. После этого ко мне приехал опер, рассказал, что Светлана отказывается возвращать кредит, и говорит, что вероятно я его оформил, несмотря на то, что при получении кредита фотографировалась именно она. В отношении человека проводится расследование, а этот человек пытается порочить меня, получающего столько, сколько этому человеку и не снилось. Я отродясь не брал кредитов, и даже не знаю, как это делается, не пользуюсь картой ни дебетовой, ни кредиткой. Редкая дрянь! :) Фактически жалуется на то, что я заплатил 30 000, а она вернула мне 15 000. Не понимаю...
Благодарим адвоката Роберта Робертовича за выигранное дело !!!Действительно профессионал!!!! Очень умный и грамотный человек ! Спасибо !
Выражаю слова благодарности Тихонову Роберту Робертовичу за ведение дел в судах. К Роберту Робертовичу обратилась ,как к социальному адвокату, в самый тяжелый период жизни,когда с уходом мужа,осталась одна с тремя малолетними детьми на руках.Роберт Робертович с пониманием отнесся к моему тяжелому материальному положению. Все документы для судов составлялись грамотно и в срок.Я очень довольна профессионализмом и доброжелательностью Роберта Робертовича. Желаю ему здоровья,процветания и искренне его рекомендую как талантливого и порядочного юриста.
Наше дело они проиграли, хотя на стадии заключения договора уверяли, что 100 процентов выигрышное дело, потребовали сразу всю сумму заплатить, хотя первоначально говорили, что 50% предоплата. В общем на стадии заключения договора умеют пыль в глаза пустить так, что создается впечатление, что крутые парни. Им можно доверять. Но как только деньги получены, все меняется – не дозвониться, не дописаться. Превращаешься в их глазах в какую-то назойливую муху. Берутся за работу в любом регионе Московской обл. Мы на это и «клюнули»,так как сами не имели возможности ездить в Дмитров. Но потом это становится проблемой, так как просто так (например, за документами) они не будут ездить, только если на заседание суда. Так, проиграв дело, они уже сочли необязательным получить Решение суда. Хотя, как профессионалы, сами должны были быть заинтересованы в этом. Жалобу на решение суда они тоже не стали писать. Предложили за отдельную плату. Больше к этим юристам обращаться не будем и всем не советуем.
Юридическое бюро Тихонова Р.Р.
Я, Тихонов Роберт Робертович, 1966 года рождения, директор организации о которой Вы оставляете отзыв, не только не работал с Вами, но даже не знаю Вас и никогда не видел. На каком основании Вы позволете себе подобные высказывания, мне не понятно.
Ольга Малоземова
Ольга Малоземова ответила Юридическое бюро Тихонова Р.Р.
С нашим делом работал Ваш родственник тоже Тихонов Роберт Робертович, а также Алексей.
Юридическое бюро Тихонова Р.Р. ответили Ольга Малоземова
Вашим делом Вы называете дело Вашей родственницы, по которому Вы говорили, что она ничего не писала, а экспертиза показала, что писала именно она!? Тогда я не понял, кто же был, мягко говоря, не совсем точен!?
Юридическое бюро Тихонова Р.Р. ответили Ольга Малоземова
На слушании по существу с Вашей стороны были Ваши родственники, свидетели, всех заслушали, но именно Ваша родственница написала своей рукой целую страницу текста. Ваш родственник согласился с результатами экспертизы. Вы нас изначально ввели в заблуждение, думаю, что с Вас следовало бы попросить доплату, хотя бы за транспорт.
Юридическое бюро Тихонова Р.Р. ответили Ольга Малоземова
И сначала была предоплата, а не оплата 100%. И денег за восемь поездок в Дмитров из Зеленограда с Вашей стороны взяли 60 000 рублей. Восемь слушаний и иск за эти деньги дорого!? Вы - несерьезный человек!
Я мать троих детей. Разводилась с мужем и чтобы обеспечить своих детей необходимыми алиментами, обратилась в это бюро. Отец детей человек достаточно богатый, поэтому требовалась квалифицированная юридическая помощь. Оплатила я услуги юристов по договору, все честно. Обещали, что дети будут в шоколаде после суда и мне можно будет не беспокоиться. Только вот в процессе суда выяснилось, что ничего мне не видать кроме стандартных 15 тысяч рублей в месяц... А все потому что эти юристы взятку получили от моего бывшего мужа. И видимо немалую. А я теперь корми 3-их детей на 15 тысяч в месяц. И самой проблема работу найти - не берут никуда.
Юридическое бюро Тихонова Р.Р.
Я - отец троих детей и директор данной организации. Что-то не припомню такого дела про 15 000 рублей. Вы организации не перепутали!?
Юридическое бюро Тихонова Р.Р. на карте