8 (985) 643-54-518 (985) 643-54... — показать

Юридическое бюро «Вольский и партнёры»

8 (985) 643-54-518 (985) 643-54... — показать
г Москва, ул Кожевническая, д 1 стр 1
оф. 9 м. Павелецкая, 1-ый вагон из центра, выход направо
Павелецкая (ЗМЛ),

Про «Юридическое бюро «Вольский и партнёры»»

Адвокат по гражданским делам, адвокат по уголовным делам, адвокат по административным делам,  адвокат по арбитражным делам, сопровождение сделок, составление исков, личный адвокат, споры с контролирующими организациями, суды общей юрисдикции, юридическое сопровождение, защита интеллектуальной собственности, PR сопровождение.

27 лет практики! Консультация по телефону бесплатно!

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юридическое бюро «Вольский и партнёры» (20)

Все хорошо и подробно объяснили появилось понимание как двигаться дальше, вызывают доверие как специалист и как люди в целом.
Спасибо большое за консультацию и грамотное разъяснения. Очень помогли в разрешении вопроса. Процветания и роста вашему агентству. Приемлемые цены. Всем друзьям и знакомым порекомендую ваши услуги.
Спасибо огромное за консультацию, всё доступно и грамотно разъяснили про мою ситуацию, терпеливо выслушали и объяснили как поступить, благодарю и желаю удачных дел🙏😊👍
Обращалась в компанию по вопросу наследства. Грамотно подошли к моей проблеме, отдельное большое спасибо юристу, который работал со мной. Специалист своего дела!
Я буквально на прошлой неделе получила выплату от страховой, которую мы с вами выбивали! Четыре судебных заседания, две независимые экспертизы, и десять месяцев работы, но все же нам все удалось! И по большей части, благодаря профессионализму ваших сотрудников.
Юридическое бюро «Вольский и партнёры» на карте