8 (905) 526-62-028 (905) 526-62... — показать

+7 905 526-...+7 905 526-62-02 ещё
Россия, г Москва, пер Козихинский Б., д 23
4 помещение; цокольный этаж
Маяковская,

Про «Компания Юрсервис в Пресненском районе»

Своевременный совет специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Компания Юрсервис в Пресненском районе (оценка организации от пользователей справочника Yell - 3.5) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать в соответствии с законом. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и потому могут не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и правильно оформить документы (договоры, возражения, заявления), подтвердить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь специализируются на регистрации.

Оплатить услуги можно по карте.

Организация располагается по адресу: пер Козихинский Б., д 23 на метро Маяковская, Тверская. Контактный телефон: +7 905 526-62-02. Сайт: adresmos.ru.

Мебель 1
Бухгалтерское обслуживание
Микрофинансовая организация
Регистрация предприятий
Юридические услуги 7

Отзывы про Компания Юрсервис в Пресненском районе (13)

3.5
Непорядочная организация. Не связывайтесь!!!! Получите только проблемы и с деньгами обманут, как меня
ЛОХОТРОН! Наталье Сергеевна привет!)) Не волнуйтесь больше так, когда палят Вас))
8 916 874 92 92
Финансовый правовой центр ))
Лефортовоский переулок, д 4, стр 3
Не видитесь))
ВНИМАНИЕ!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!! Они обманным путем вымогали у меня 50 тысяч рублей за помощь в получении кредита. объяснили это тем, что у меня сложный случай! Я заплатила 50 тысяч, но кредит я не получила! Обратилась с заявлением о возврате этой предоплаты, на что мне сказали, что это была оплата юридической консультации! Ничего себе консультация, как будто меня сам министр МВД консультировал! и она мне на фиг не была нужна за такую сумму! ОБХОДИТЕ их СТОРОНОЙ- это МОШЕННИКИ и ВОРЫ!!!!
Не стоит обращаться в эту компанию. Сначала они, разумеется, просят предоплату 100% чтобы решить ваш вопрос. Потом они даже не пытаются что-то делать, ответ-информацию проверили, а если хотите, чтобы вопрос был решен, ну это стоит уже совершенно других денег. В итоге вопрос не решен и деньги не возвращают. В суд обращаться бесполезно. Заявления писать в полицию тоже.
Внимание! Чумак Олег Александрович, паспорт 05 01 №451445.
Берет 100% предоплату за оказание юридических услуг, оформляет бессрочный договор, никакой работы по договору не выполняет. Всем, кто пострадал от действий данного человека или заключил договор, просьба написать заявление в полицию или позвонить по тел.: + 7 999- 618-50-73, Виталий.

Известные организации, от которых могли быть заключены договоры:

ООО "ВЛАДЮРС ЕРВИС"
Компания зарегистрирована 29 октября 2003 года регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 46 ПО Г. МОСКВЕ. ДИРЕКТОР организации - ЧУМАК ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Компания ООО "ВЛАДЮРС ЕРВИС" находится по адресу 119333, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ДМИТРИЯ УЛЬЯНОВА, 4, КОРПУС 2, основным видом деятельности является «Деятельность в области права». Организации присвоен ИНН 2537068536, ОГРН 1032501813662.

ООО "ДТК"
Дата регистрации 22 декабря 2008 года
Регистратор МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ №12 ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ, ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПО НАДЕЖДИНСКОМУ РАЙОНУ
Уставный капитал по состоянию на 22 декабря 2008 года 15000 руб.
Алекс, ООО зарегистрирована по адресу г.Владивосток, ул.Башидзе, д.12, 690106. директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКС" Чумак Олег Александрович. Основным видом деятельности компании является Прочая оптовая торговля. Размер уставного капитала 10 000
Компания Юрсервис в Пресненском районе на карте