Ювелирный магазин ЭмалиS на метро Добрынинская желает обратить внимание покупателей на хоть и играющие второстепенную роль, но говорящие многое о статусе их владельца элементы внешнего вида, и поэтому предлагает вам обогатить свою копилку украшений творениями из цветных металлов со вставками из камней. И те, и другие добываются в шахтах глубоко под землёй и в руках мастеров становятся настоящим произведением искусства. Вы хотели бы приобрести обручальные кольца, бусы или серьги? В ассортименте компании можно найти те изделия, которые подходят вам по пробе и отделке.
Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно признана отличной альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При правильном составлении комплект из браслета и колец органично дополнит практически любой стиль и расставит в нём уместные акценты.
Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.
Сайт организации: www.tulikov.ru. Телефон: +7 916 828-36-20. Ювелирный магазин ЭмалиS на метро Добрынинская располагается по адресу: г Москва, ул Коровий Вал, д 1А стр 1 у метро Добрынинская, Серпуховская.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/yuvelirnyj-magazin-ehmalis-na-metro-dobryninskaya_14279119/