8 (800) 700-83-388 (800) 700-83... — показать

Ювелирный магазин Pandora на Лермонтовском проспекте

8 (800) 700-83-388 (800) 700-83... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-83-38 ещё
4.5
г Москва, ул Святоозерская, д 1А
1 этаж
Округ: Восточный
Сейчас закрыто
Чт: 10:00 - 22:00
У Ювелирный магазин Pandora на Лермонтовском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ювелирный магазин Pandora на Лермонтовском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Ювелирный магазин Pandora на Лермонтовском проспекте хочет обратить ваше внимание на порой малозаметные, но говорящие громче слов элементы внешнего вида, а потому предлагает вам пополнить свою коллекцию украшений работами, выполненными из цветных металлов и играющих бликами камней. Такие материалы добываются в шахтах глубоко под землёй и благодаря мастерам становятся подобием маленького произведения искусства. Вас интересуют традиционные кольца, цепочки или запонки? Среди товаров компании можно выбрать такие изделия, которые подходят вам по гравировке и отделке.

Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой драгоценным украшениям. При разумном комбинировании комплект из браслета и зажимов для волос органично дополнит практически любой образ и расставит в нём уместные акценты.

Кроме того, в магазине есть цветы.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 700-83-38 или посетите сайт pandorarussia.ru. Ювелирный магазин Pandora на Лермонтовском проспекте располагается по адресу г Москва, ул Святоозерская, д 1А у метро Лермонтовский проспект.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Ювелирный магазин Pandora на Лермонтовском проспекте на карте
Обед супергероя

Обед супергероя

Пока кинокомиксы один за другим шумят в кинотеатрах, мы собрали для вас места, где бы не побрезговали отобедать даже спасители планеты.