8 (800) 333-43-168 (800) 333-43... — показать

8 (800) 333-43-168 (800) 333-43... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-43-16 ещё
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 14
Округ: Южный

Про «Ювелирный салон Линии Любви на Кировоградской улице»

Магазин Ювелирный салон Линии Любви на Кировоградской улице хочет обратить внимание покупателей на не заметные с первого взгляда, но говорящие громче слов детали внешнего образа, а потому предлагает вам разнообразить свою "шкатулку" с украшениями работами из цветных металлов и огранённых кристаллов. Такие материалы добываются из недр земли и в руках мастеров становятся сродни произведению искусства. Вы ищете обручальные кольца, кулоны или запонки? Среди ассортимента компании можно выбрать те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по доле и конструктивным особенностям.

Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой классическим ювелирным изделиям. При грамотном составлении комплект из цепочки и серёжек органично впишется в практически любой образ и расставит в нём уместные акценты.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Сайт: liniilubvi.ru. Телефон организации: +7 800 333-43-16. Компания Ювелирный салон Линии Любви на Кировоградской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 14 рядом с метро Южная.

Отзывы про Ювелирный салон Линии Любви на Кировоградской улице (7)

Впервые оказалась в этом салоне по рекомендации своей подруги, которая уже давно является частым клиентом и сама неоднократно дарила мне подарки отсюда) Вот и я решила лично посетить и посмотреть на ассортимент. Меня прямо поразило, что тут так много украшений, хотя сам по себе салон не очень большой. Ценник приемлемый весьма, есть, как везде, и подороже и подешевле варианты. Мне очень зашел салон, купила себе для почину браслет золотой)
Последние года два покупаю украшения только здесь. Заметила, что в отличии от других известных сетей, цены тут не накручивают, чтобы потом искусственно акции и скидки вводить. И по качеству у меня нет претензий, много украшений куплено в этом салоне, ни одно не потемнело, застежки тоже качественно выполнены. Короче, рекомендую. У нас уже почти весь отдел перешел в Линии Любви, соревнуемся, кто первый новиночку красивую присмотрит)
Я в группе Линий Любви не просто частый гость, я могу считаться дежурным по группе. Каждый день просматриваю. Всегда в курсе всех акций и скидок, а их здесь немало. Невероятно нравятся мне и кольца, и серьги, которые делают в этой команде. Дизайнеры просто супер. У меня уже весомая коллекция от Линий Любви, когда перебираю шкатулку, никогда не могу сказать, какое из украшений мое самое любимое - все замечательные, каждое в своем роде прелестно.
Выражаю благодарность салону за отменную помощь в выборе обручальных колец! Я на такие вещи не принципеален, а вот жена ну очень долго выбирала. Так что отдельное спасибо консультантам, девушки отлично справились с этой нелегкой и долгой задачей. Идеальные кольца были найдены, мы очень довольны!
Слежу за акциями Линии Любви в группе ВК, чтобы не пропустить удачные предложения. Вот так недавно зашла и смогла порадовать себя и мужа ювелирыми изделиями. Себе купила золотые серьги с сапфирами, а мужу золотой браслет. И все это получилось с 60% скидкой. Да еще и домой все доставили. Обожаю Линии Любви!
Ювелирный салон Линии Любви на Кировоградской улице на карте