8 (495) 987-42-868 (495) 987-42... — показать

Вальтера ООО на Южной Сеть

8 (495) 987-42-868 (495) 987-42... — показать

Про «Вальтера ООО на Южной»

Ювелирный магазин Вальтера ООО расположился на первом этаже торгово развлекательного центра Глобал-Сити в непосредственной близости от станции метро Южная. Впечатляющий ассортимент магазина предлагает своим покупателям кольца, серьги, кулоны, цепочки, браслеты, броши и многое другое. Помимо классической продукции в Вальтера ООО представлены оригинальные коллекции из керамики и эмали. Кроме этого в ювелирном можно приобрести великолепные наборы украшений как для повседневной носки, так и праздничные с редкими видами драгоценных камней. Надевая украшения от Вальтера ООО вы можете быть уверены, что не останетесь незамеченными!

Отзывы про Вальтера ООО на Южной (7)

2.9
Нужны были серьги для подарка. Активно принимал советы друзей и знакомых. было много разных вариантов как это обычно бывает, долго думал, взял в Вальтере. Через 5 дней после покупки выбирали девушке друга кольцо, попали на Голд Прайс. его очень зацепил приятный выбор,цены.в Общем купил там и советует всем теперь. Хотелось бы поделится этим
Купила серьги с бриллиантами и изумрудом в сети магазина Золотой Лев, на бирке изделия указывалось ООО Вальтера. Не поверите, счастье длилось ровно полчаса. Дома только одела серьги-отвалился изумруд(. Хорошо, что прям в тарелку с ужином-сразу заметила. Возмутительно!иСегодня отношу обратно-что интересно скажут.
Отвратительное качество изделий и свинское отношение сотрудников. !
Покупала в 2016 году два дорогих ювелирных изделия: браслет и кольцо. Застежка браслета сразу же отвалилась по спайке, в магазине отвечают, что это "механическое воздействие" и что изделие сломали сами. От кольца отваливается камень. Возвращать деньги магазин отказывается. Итог - потерянные деньги и два украшения. Больше в эту сеть никогда не пойду.
Акция с серебренными кулонами просто изменила мнение об ваших магазинах и компании в целом в худшую сторону. Получив 16.12.2013 смс от вас об акции с кулонами проводимой с 17.12.2013 решил зайти после работы в один из салонов. Каково же было моё удивление, когда консультанты салона на Речном сообщили мне, что кулоны закончились, едьте в другой магазин, но гарантии что они и там есть мне не дали, а просто сунули в руки визитку со списком и адресами салонов. Вопрос сколько же было завезено кулонов в этот салон, что в первый день акции в 18 часов они закончились и вовсе был проигнорирован.
При попытке дозвониться до горячей линии провисел порядка 10 минут, но так и не дождался ответа оператора. Что как руководитель отдела по работе с клиентами считаю неприемлемым для данного сервиса.
Оценка, как вашего постоянного покупателя, к проводимой акции и обслуживанию в целом - ниже среднего.
Этот отзыв я пытался несколько раз опубликовать на их сайте, но это было тщетно. Подозреваю что с возвратами, браком и т.п. отношение со стороны компании будет таким же.Этот отзыв я пытался несколько раз опубликовать на их сайте, но это было тщетно. Подозреваю что с возвратами, браком и т.п. отношение со стороны компании будет таким же.
Цены умеренные, но все же видно завышены так как при каждой покупке они делают "маленькую скидочку" Типа вам повезло, только сегодня и т.д. В общем лучше уж сразу же ставили цены какие есть и не мудрили. Много красивый украшений которые за счет всяких хитростей выглядят тяжеловесно и богато, а стоят средненько.
Вальтера ООО на Южной на карте