Магазин Ювелирный салон Opera на Смоленской желает обратить ваше внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но говорящие громче слов детали внешнего вида, а потому предлагает вам пополнить свою коллекцию украшений работами из золота, серебра и играющих бликами кристаллов. И те, и другие добываются из горных пород и благодаря мастерам становятся своего рода произведением искусства. Вас интересуют классические кольца, кулоны или запонки? Среди товаров компании можно найти те изделия, которые подходят вам по пробе и отделке.
Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой классическим ювелирным украшениям. При разумном комбинировании комплект из браслета и зажимов для волос без проблем впишется в практически любой стиль и не будет выглядеть безвкусно.
Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.5.
Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 927-05-05 или посетите сайт opera-jewellery.ru. Компания Ювелирный салон Opera на Смоленской располагается по адресу г Москва, пер 1-й Смоленский, д 2 (ближайшая станция - Смоленская (АПЛ)).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/yuvelirnyj-salon-opera_14272238/