8 (495) 644-43-288 (495) 644-43... — показать

8 (495) 644-43-288 (495) 644-43... — показать
+7 495 644-...+7 495 644-43-28 ещё
г Москва, пр-кт Вернадского, д 86А
Округ: Западный

Про «Ювелирный салон Roberto Bravo на проспекте Вернадского»

Магазин Ювелирный салон Roberto Bravo на проспекте Вернадского хочет обратить внимание покупателей на порой малозаметные, но от этого не менее важные элементы внешнего вида, и поэтому предлагает вам пополнить свою "шкатулку" с украшениями творениями, выполненными из цветных металлов и сверкающих самоцветов. Что те, что другие добываются из недр земли и благодаря мастерам становятся настоящим произведением искусства. Вы хотели бы приобрести традиционные кольца, медальоны или серьги? Среди товаров компании можно найти такие изделия, которые соответствуют вашим вкусам по пробе и форме.

Также здесь продают бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При правильном составлении комплект из подвески и зажимов для волос органично дополнит практически любой лук и расставит в нём уместные акценты.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 644-43-28 или загляните на сайт www.robertobravo.com. Компания Ювелирный салон Roberto Bravo на проспекте Вернадского располагается по адресу: г Москва, пр-кт Вернадского, д 86А у метро Юго-Западная.

Отзывы про Ювелирный салон Roberto Bravo на проспекте Вернадского (3)

Наконец-то дождалась доставку своей прелести – новых сережек CHICKY с бриллиантиками. Девочки, это что-то фантастическое. Дизайн ну ооочень шикарный. На ушах смотрятся аккуратно, но при этом дорого-богато. Такой красоты в моей коллекции еще не было.
В Роберто Браво бываю не часто, но всегда нахожу что-то эксклюзивное и не как у всех. Не люблю чтобы у кого-то было похожее украшение, а с этим тут все в порядке! В магазин часто хожу с мужем, он у меня классный советчик в этих вопросах (девочки, завидуйте). Конечно, иногда может нудеть, что дорого, но все равно покупает то, что я захочу)) А я взамен его радую своей красотой и сногсшибательностью, ему очень приятно, что я выгляжу рядом с ним как королева!
Муж не любит сильно заморачиваться с подарками мне на дни рождения, поэтому их я себе выбираю сама. В этом году раскрутила его на новую подвеску с бриллиантом и эмалью. Выбирала в Роберто Браво и остановилась на классном варианте в виде бабочки. Муж, кстати, тоже оценил и даже не бубнил, что дорого.
Ювелирный салон Roberto Bravo на проспекте Вернадского на карте