8 (495) 374-72-978 (495) 374-72... — показать

Округ: Центральный

Про «Интернет-магазин Зайка-шоп»

zaykashop.ru - это:

• 10 лет дарения улыбок вашим детям
  • гарантия качества товара и возврата
  • гарантированно низкие цены
  • только товар который есть в наличии, благодаря нашей уникальной системе мониторинга остатков
  • бесплатная доставка по Москве или до транспортной компании уже на следующий день
  • оплата картами, безналичным способом и в кредит через 15 банков

Вы можете оставить свой заказ на сайте в круглосуточном режиме или обратиться к нам по телефонам

Доставка 4
Доставка EMS
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Интернет магазин
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин Зайка-шоп (6)

4.7
В магазине Zayka я всегда нахожу, то что порадует меня и мою кроху!
Выбор игрушек хоть и не очень большой, однако за качество не переживаешь.
А для меня огромная находка большой ассортимент удобных аксессуаров к транспорту для мам!
Мы с женой очень тщательно подходили к выбору мебели в спальню для нашего малыша. Этот магазин рекомендовала знакомая. После долгих подборов под наши запросы таки определились. Нужно отдать должное менеджеры - отлично знают свой товар и стараются максимально удовлетворить клиента.
Заказывали доставку сразу со сборкой. Доставили вовремя, без нюансов, собрали быстро! Рекомендую !
Чрезмерно довольна этим магазином. Заказываю уже далеко не первый раз. Сайт удобный для пользования, а работники всегда приветливые и отзывчивые, знающие свой товар и правильный подход к покупателю. Также очень радует, то что на сайте перечень товаров полностью есть в наличии, поэтому не стоит тратить много времени на поиски аналога. Всем советую!
Мне магазин понравился. Соотношение цена- качество хорошее. Доставка быстрая и точная - не подводят. Операторы товар не навязывают.
Претензий не имела
Батут на дачу для детей, который покупали в этом магазине, благополучно отслужил уже 2 сезона!
Порадовала оперативная доставка по области, оператор перезвонил довольно быстро , если не ошибаюсь в течении часа

недостатков не обнаружил

Частые вопросы про Интернет-магазин Зайка-шоп

Как узнать график работы Интернет-магазин Зайка-шоп ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-72-97

Интернет-магазин Зайка-шоп находится по адресу г Москва, Тишинская пл, д 1 стр 1.

Интернет-магазин Зайка-шоп на карте