Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ювелирные магазины в Москве

Залог успеха - Новокосино Сеть

Похожие организации

Про «Залог успеха - Новокосино»

«Залог Успеха» — сеть ломбардов и ювелирных дисконтов, который является сертифицированным партнёром ювелирного сервиса GoldPrice. В «Залог Успеха» работаю профессионалы по оценке драгоценных металлов и камней. Лучшая реальная цена за грамм золота или серебра в Москве.

Мы ежедневно работаем над тем, чтобы оказывать нашим клиентам лучший сервис.У нас вы сможете:

Получить лучшую реальную цену за грамм золота или серебра в Москве

При получении займа также получить оценку своих драгоценных камней

Получить бесплатную письменную оценку своего изделия

Взять займ без справок и поручителей

Выбрать самый удобный из четырех предложенных тарифов. Специальные условия для пенсионеров, участников и инвалидов ВОВ, ликвидаторам ЧАЭС.

Каждый из членов нашей команды с отличием закончил курсы ювелирной академии “Залог Успеха”. Мы рады встретить вас в любом из наших 40 московских филиалов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

PayPal

Отзывы про Залог успеха - Новокосино (5)

Вполне приятно было сотрудничать, потому что и по ценам тут за золоту нормальную сумму дают и быстро все.
Нет никаких скрытых комиссий, все сразу объяснили. Для меня удобный сервис, пользуюсь!!
Андрей, добрый день! Спасибо, что выбираете нас!
Продавал пару украшений, в ломбарде хорошие тарифы! Не накручивают, поэтому всем доволен.
Егор, добрый день! Спасибо за отклик! Очень приятно!
По рекомендациям знакомого обратился сюда, когда потребовалась срочно сумма денег на медикаменты, поэтому решил оформить займ до зарплаты. К моему удивлению оказались не такие уж высокие проценты как я предполагал раньше, а ювелирку мою оценили хорошо. Оформили быстро без всякой волокиты по одному только паспорту, в общем я еще время сэкономил, в банке бы еще куча всего понадобилась бы, а тут пожалуйста.
Игорь, добрый день! Спасибо, Что нашли время написать отзыв! Нам очень приятно!
Отличный ломбард, нравится, что у него несколько филиалов в разных районах города, что лично для меня очень удобно. Не первый раз обращаюсь к его услугам, очень выручает, когда нужны деньги до зарплаты или же на необходимые нужды. Здесь можно их получить под займ ювелирных украшений, принимают их в этом месте без проблем, оценивают хорошо, проценты выходят невысокие, меня они каждый раз утраивают. Нравится, что в плане обслуживания никаких проблем нет, персонал приветливый к клиентам, всегда предупреждают заранее о необходимости уплаты процентов. Много различных услуг предлагаетя клиентам.
Добрый день! Спасибо за такой развернутый и приятный отзыв! Всегда рады видеть вас в наших филиалах!
Залог успеха - Новокосино на карте