8 (926) 604-38-718 (926) 604-38... — показать

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО Сеть

8 (926) 604-38-718 (926) 604-38... — показать
+7 926 604-...+7 926 604-38-71 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 163А

Про «Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО»

Не знаете, как провести выходные с ребенком увлекательно и интересно или, может быть, планируете, где организовать день рождения вашего чада? Популярная сеть семейных парков развлечений в Москве приглашает детей и их родителей в свой филиал в торговом центре «РИО». Любой парк «Zамании» – это волшебная атмосфера, уникальный набор аттракционов и индивидуальный дизайн, а также возможность испытать новые приключения.

«Zамания» в ТЦ "РИО" – самый космический парк сети. Так, привычный и знакомый многим аттракцион «Вулкан» имеет закрытый вид, чем напоминает ракету. Помимо всех любимых аттракционов, в этом парке вы найдете эксклюзивные (например, лазалья, которая понравится самым непоседливым детям).

Для малышей организована очень интересная игровая зона с большим сухим бассейном. Комнаты для праздников имеют уникальные названия. Решайте, что вам ближе: Протон, СОЮЗ, Буран или Ангара?

Внимательные и приветливые сотрудники, вкусное меню в семейном кафе, увлекательные шоу-программы ждут вас в парке развлечений. Узнать больше об услугах и их стоимости можно, позвонив по указанному на странице номеру телефона или посетив организацию лично. Нет необходимости покупать множество билетов для каждого отдельного аттракциона, оплачивается лишь входной билет для ребенка.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Скалодром

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО – Акции

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО – Цены

Будни
Билет День Счастья в будни890 руб.
Билет Банкетный в будни712 руб.
Билет Большая Семья в будни534 руб.
Билет Счастливые Часы в будни623 руб.
Билет Именинник в будни445 руб.
Билет Банкетный Именинник в будни445 руб.
Выходные
Билет День Счастья в выходные1590 руб.
Билет Банкетный в выходные1272 руб.
Билет Большая Семья в выходные1113 руб.
Билет Счастливые Часы в выходные1113 руб.
Билет Именинник в выходные795 руб.
Билет Банкетный Именинник в выходные795 руб.

Отзывы про Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО (16)

4.7
Волшебная атмосфера, замечательные ребята сотрудники, внимательные и учтивые. Успехов вам и процветания!
После парковки возле ТЦ вышел охранник и попросил убрать авто, я без всяких пререканий переехал на другую сторону дороги, после чего вышли 2 охранника и другой, ничего не объяснив, начал матом на повышенных тонах угрожать. Выяснить номера тел. я не...
Добрый день, Владимир.
Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Мы очень сожалеем, что вы получили негативные эмоции от визита в наш парк. Мы обязательно передадим вашу жалобу руководству ТЦ. Надеемся на новую встречу! С уважением, Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО на метро Алтуфьево.
Отличное место для проведения праздника!
На игровой много аттракционов, подходит и для малышей (для них специальная зона с домиками, кубиками и развивашками), и для деток постарше (батуты, тарзанка, лазальи, лабиринт!!)
В кафе очень вкусная еда, разнообразная - пиццы, салаты, пасты (лимонады вообще чудо!!). Все готовят из под ножа
В общем, обожаю космический парк на Дмитровке:)))
Шикарно провели время в Замании. ребёнок наигрался и нарезвился. Развлечения есть для деток всех возрастов. Для самых маленьких огромная песочница с игрушками и бассейн с шариками, для деток постарше всевозможные "лазилки" и лабиринты, бассейн с шариками и батуты. Непременно вернёмся сюда снова!
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО
Добрый вечер. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания! Совсем скоро в наших парках начнутся новогодние представления «Планета ёлок!»
В ближайшие дни мы разместим расписание бесплатных и платных елок в наших официальных аккаунтах в социальных сетях. Следите за нашими новостями и приходите в гости😉

Снова посетили Заманию! Детям очень нравится это место! Отлично провели время! Спасибо Замания!
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО

Как узнать график работы Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 604-38-71

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО находится по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 163А
2 этаж.

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО на карте