8 (495) 120-40-688 (495) 120-40... — показать

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе Сеть

8 (495) 120-40-688 (495) 120-40... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-40-68 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 163А

Про «Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе»

Не знаете, как провести выходные с ребенком увлекательно и интересно? Или выбираете, где отметить день рождения сына или дочки? Добро пожаловать в семейный парк приключений «Zамания», расположенный в ТЦ «РИО» на Дмитровском шоссе!

Волшебная атмосфера, уникальный набор аттракционов и яркий дизайн, а также возможность испытать новые впечатления – все это ждет гостей парка развлечений. Парк оформлен в космическом стиле, так любимом детьми. Привычный и знакомый многим аттракцион «Вулкан» имеет закрытый вид, чем напоминает ракету.

В парке вы также найдете эксклюзивные аттракционы. Одним из них является лазалья, которая понравится самым активным ребятам.

Для малышей организована очень интересная игровая зона с большим сухим бассейном. Комнаты для праздников имеют уникальные названия. Решайте, что вам ближе: «Протон», «СОЮЗ», «Буран» или «Ангара»?

Внимательные и приветливые сотрудники, вкусные блюда в семейном кафе, увлекательные шоу-программы ждут вас в парке развлечений «Zамания». Узнать больше об услугах и их стоимости можно, позвонив по указанному на странице номеру телефона или посетив центр лично. Нет необходимости покупать множество билетов для каждого отдельного аттракциона, оплачивается лишь вход для ребенка.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тип парка 1
Веревочные парки
Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Лазертаг
Скалодром

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе – Акции

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе – Цены

Обычные билеты
Входной билет. Будни (обычный билет)1190 руб.
Входной билет. Выходной (обычный билет)1990 руб.
Входной билет. Пятница (обычный билет)1390 руб.
Банкет
Входной билет. Будни (банкет)1190 руб.
Входной билет. Выходной (банкет)1990 руб.
Входной билет. Пятница (банкет)1390 руб.
Большая семья
Входной билет. Будни (большая семья)714 руб.
Входной билет. Выходной (большая семья)1393 руб.
Входной билет. Пятница (большая семья)834 руб.

Отзывы про Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе (32)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (15)
Провели с друзьями и детьми в Zамании целый день и не заметили, что наступил вечер. Было классно. Игры, аттракционы, развлечения на любой вкус. В кафешках вкусная кухня и нам не пришлось искать, где накормить ребятню. Все остались довольны - и взрослые, и дети
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе
Светлана, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении семейного парка приключений!
Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, администрация семейного парка приключений Zамания.
После парковки возле ТЦ вышел охранник и попросил убрать авто, я без всяких пререканий переехал на другую сторону дороги, после чего вышли 2 охранника и другой, ничего не объяснив, начал матом на повышенных тонах угрожать. Выяснить номера тел. я не...
Добрый день, Владимир.
Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Мы очень сожалеем, что вы получили негативные эмоции от визита в наш парк. Мы обязательно передадим вашу жалобу руководству ТЦ. Надеемся на новую встречу! С уважением, Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО на метро Алтуфьево.
Волшебная атмосфера, замечательные ребята сотрудники, внимательные и учтивые. Успехов вам и процветания!
Отличное место для проведения праздника!
На игровой много аттракционов, подходит и для малышей (для них специальная зона с домиками, кубиками и развивашками), и для деток постарше (батуты, тарзанка, лазальи, лабиринт!!)
В кафе очень вкусная еда, разнообразная - пиццы, салаты, пасты (лимонады вообще чудо!!). Все готовят из под ножа
В общем, обожаю космический парк на Дмитровке:)))
Шикарно провели время в Замании. ребёнок наигрался и нарезвился. Развлечения есть для деток всех возрастов. Для самых маленьких огромная песочница с игрушками и бассейн с шариками, для деток постарше всевозможные "лазилки" и лабиринты, бассейн с шариками и батуты. Непременно вернёмся сюда снова!
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе
Добрый вечер. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания! Совсем скоро в наших парках начнутся новогодние представления «Планета ёлок!»
В ближайшие дни мы разместим расписание бесплатных и платных елок в наших официальных аккаунтах в социальных сетях. Следите за нашими новостями и приходите в гости😉

Частые вопросы про Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе

Как узнать график работы Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-40-68

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 163А
2 этаж.

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе на карте