8 (926) 600-86-058 (926) 600-86... — показать

5.0 1 отзыв
г Москва, ул Азовская, д 24 к 3
Район: Зюзино
Бизнес центр: Азовский

Про «Семейный парк Zамания в ТЦ Азовский»

Сеть семейных парков приключений Zамания – это более 2000 квадратных метров настоящего счастья. Это десятки любимых аттракционов, настоящее семейное кафе и отдельные комнаты для праздников. Каждый парк уникален, а потому в любой Zамании вас ждут новые приключения!Дети очень любят динозавров. Мы это знаем наверняка, а потому в семейном парке приключений Zамания в трц Азовский  поселили этих невероятных животных. Мы подобрали исключительно добрых динозавриков, а потому малыши их не боятся, а наоборот - хотят с ними подружиться и узнать побольше о мире динозавров. Парк отлично подойдет семьям с маленькими детьми, так как обладает очень компактной игровой зоной, в которой практически невозможно потерять малыша. Зона для самых маленьких гостей особенно хороша, благодаря огромному сухому бассейну с полосой препятствий. Ну а старшие дети не смогут пройти мимо интересного лабиринта, а также с удовольствием примут бой и постреляют с друзьями из пневмопушек. Обязательно посоветуйте ребятам покорить скалодром, это должен сделать каждый отважный Zаманиец! Для праздников в Zамании созданы отдельные комнаты, где можно весело отпраздновать любое событие всей семьей! А интереснейшие мастер-классы и увлекательные квесты сделают ваш праздник неповторимым.На сайте мы собрали лучшие предложения для самых веселых праздников, но это лишь небольшая часть того, мы можем предложить вам! Узнать про все наши (практически безграничные) возможности можно пообщавшись с главным специалистом по праздникам в самом парке или по телефону.Площадь парка 1950 кв. м250 посадочных мест в семейном кафе6 банкетных комнат для праздников Формат Zамании – все аттракционы по цене 1 билета, который вы приобретаете на входе ДЛЯ РЕБЕНКА! ВЗРОСЛЫЕ, сопровождающие ребенка, и детки до 1 года проходят в парк БЕСПЛАТНО)

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Скалодром

Семейный парк Zамания в ТЦ Азовский – Акции

Семейный парк Zамания в ТЦ Азовский – Цены

Будни
Билет День Счастья - в будни740 руб.
Банкетный День Счастья - билет в будни590 руб.
Счастливые часы утро - билет в будни370 руб.
Счастливые часы вечер - билет в будни370 руб.
Особые дети - билет в будни290 руб.
Билет Большая семья - в будни390 руб.
Билет Именинник - в будни370 руб.
Выходные
Билет День Счастья - в выходные1390 руб.
Банкетный День Счастья - билет в выходные1100 руб.
Счастливые часы вечер - билет в выходные695 руб.
Особые дети - билет в выходные290 руб.
Билет Большая семья - в выходные590 руб.
Билет Именинник - в выходные695 руб.
Абонементы
Абонемент 2 дня в парке1190 руб.
Абонемент 3 дня в парке1640 руб.
Абонемент 5 дней в парке2490 руб.

Отзывы про Семейный парк Zамания в ТЦ Азовский (1)

Замания в ТЦ Азовский нам понравилась. Были на мероприятии 12 сентября. Дети в восторге от квеста индеец и кулинарного мастер класса по приготовлению пиццы. В кафе попробовали отличные десерты
Семейный парк Zамания в ТЦ Азовский
Семейный парк Zамания в ТЦ Азовский
Добрый день. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания ! Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей)
Обратите внимание, что на нашем сайте в разделе "Афиша" есть информация о бесплатных* мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! *для участия требуется предварительная запись, а также входной билет для ребенка. Подробности на нашем сайте.
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании

Как узнать график работы Семейный парк Zамания в ТЦ Азовский ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 600-86-05

Семейный парк Zамания в ТЦ Азовский находится по адресу г Москва, ул Азовская, д 24 к 3
2 этаж.

Семейный парк Zамания в ТЦ Азовский на карте