8 (495) 506-20-698 (495) 506-20... — показать

Россия, г Москва, ул Минская, д 1Г к 2
Университет
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Западная коллегия адвокатов г. Москвы»

Западная коллегия адвокатов г. Москвы решит в вашу пользу любые юридические вопросы. Имея более 17 лет опыта работы, Коллегия может похвастаться 10 000 выигранных дел, и следующее может быть вашим. Команда включает в себя 20 профессиональных сотрудников, чья квалификация не вызовет вопросов. Основная специализация компании - это семейное право, так что сюда можно обращаться с вопросами расторжения брака, раздела имущества, лишения родительских прав, выплаты алиментов и тому подобными. Клиенту гарантировано соблюдение полной конфиденциальности и прозрачность цен - однажды озвученная сумма за услуги не будет меняться в ходе процесса, даже если возникнут непредвиденные сложности.

Отзывы про Западная коллегия адвокатов г. Москвы (2)

3.0
Всем доброго времени суток!!
Хочу поделится своим опытом по сотрудничеству с «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ» адвокатом Инютиным Александром Михайловичем регистрационный номер в реестре адвокатов города Москвы №77/856 Западная коллегия адвокатов г. Москвы. В августе месяце обратилась к нему за квалифицированной помощью. Мой иск заключался в разделе совместно нажитого имущества, а также в разводе со своим мужем. Адвокат Инютин Александр Михайлович ознакомился со всеми материалами моего дела, и пообещал мне что дело легкое и будет выигрышное. При составлении договора об оказании юридических услуг огласил огромную сумму денег за свои ВЫСОКО квалифицированные познания, а также огромный опыт в гражданско-процессуальном деле.
Указал на неправильное составление моего искового заявления, которое уже было в суде, но успокоил меня в том, что к первому заседанию составит уточняющий иск для внесения поправок в первоначальное мое исковое заявление.
В сентябре состоялось первое заседание, адвокат Инютин Александр Михайлович показал себя как не профессионал. На заседании выступал не уверенно, с материалами, предоставленными мною за месяц до заседания не ознакомился, и что самое обидное исправление в мое исковое заявление не внес и об этом меня не поставил в известность. На мой вопрос все ли с документами в порядке, ответил утвердительно.
На втором и последующих заседаниях картина повторилась, но адвокат Инютин Александр Михайлович меня уверял, что решение будет в мою пользу и волноваться мне не надо.
После того, как судья на последнем заседании зачитала резолютивную часть решения по делу, конечно же не в мою пользу, адвокат Инютин Александр Михайлович пояснил что мое дело оказывается не выигрышное, а согласился он взяться за юридическую помощь по моему делу только из-за пропиаривания себя в этом направлении(т.е. РЕКЛАМА), и поднятия своего материального благо.
Будте бдительны! Остерегайтесь данного адвоката!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Западная коллегия адвокатов г. Москвы
Уважаемая Ирина! Извините что не по имени отчеству, а так как указано Вами в сообщении.
Я не думаю, что именно Вы писали данное сообщение, я предполагаю, что это Ваша мама – педагог, но это не по делу.
Теперь по делу: У Вас исковое заявление было о расторжении брака. О разделе совместного имущества супругов дело в иске не шло (его просто не было). Был спор о разделе обязательств по Вашим кредитным договорам, это совсем иное и решаются эти споры несколько по другому.
Разделить ответственность супругов по кредитным договорам можно двумя способами:
- с привлечением кредитной организации и их согласия на изменения условий договора;
- и в порядке компенсации по выплачиваемым обязательствам перед кредитными организациями (банками).
И тот и другой метод имеет место быть, но первый метод возможен в случае согласия банков включить в договор бывшего мужа (ваш вариант иска) и внести изменения. Второй вариант – компенсация уже погашенной части кредитов (post factum). Для разрешения ситуации по второму варианту, необходимы несколько иные документы и исковые требования, но в любом случае признания кредитов, как совместные и на общие нужды.

При разделе совместного имущества, раздел, в основном, производится (+/-) 50х50 и не о каком выигрышном деле речь идти не может, я имею ввиду 100%.

После корректировки мною Вашего иска по первым Вашим требованиям и внесения в число участников процесса всех банков, в которых Вы брали кредиты и получения судом от них возражений, последние отказались изменить договора и не пошли Вам навстречу. Угадать поведение третьих лиц я не могу, не экстрасенс. После чего судом было сразу же вынесено решение, но не в Вашу пользу. Сожалею. Мною Вам было сказано, что я Вам помогу по второму варианту, но пока судом не подготовлено решение в окончательной форме. Давайте подождём текст решения.
Теперь относительно изменений в исковое заявление, то Вы сами его подписывали (у меня копия с оригинальной вашей подписью). Оно подано 17.11.2016 г. Зачем лгать.

Прошу Вас, не надо домысливать причины: обещания, пиар, реклама и т.д. Пиариться перед судьёй (она меня и так знает, да и зачем ей мой пиар), адвокатом другой стороны, Вашим мужем или перед Вами? Каков смысл? Кто увидит или услышит о Вашем деле и обо мне? Никто. Ваше дело не публично и не интересует СМИ. Были бы Вы актрисой, другое дело, а так Вы сотрудник полиции, и у Вас на работе бывают осечки. Думаю не я один о том предполагаю.

Что касается «огромной» суммы за мои услуги, то с Вас только за исковое заявление в ООО «…» взяли 18 000 руб., у нас таких цен нет. Это очень много. Вам в ООО «…» подготовили иск, Вы с ним согласились и сами его подали в суд. Я его немного доработал в рамках заявленных Вами в иске требований, но банки-кредиторы не предпочли встать на Вашу сторону и не согласились изменить договоры кредитования. Если бы они согласились, а это их право, Вы бы выиграли дело. Кто об этом мог знать, что так будет. Моей вины в том нет.

С материалами дела знакомился. Откуда Вы знаете, что я не знакомился? Опять домысливание. Обидно, что не получилось, так, кто от этого застрахован? И я переживаю, что не смог помочь. Я и по личным своим судебным делам проигрывал, ну и что. И я не святой. Не бывает адвокатов со 100% выигранных дел. Только взятка и то не гарантия.

Это я привёл несколько аргументов не совсем логичной жалобы. Всё остальное только по претензии в адрес.
Я не мог не отреагировать на сообщение.
Аналогичная жалоба здесь:

С уважением, адвокат Инютин А.М.
Западная коллегия адвокатов г. Москвы
Недавно встречался с Доверителем - Ириной. Вопрос о жалобе сторонами не поднимался, как будто ничего и не было. Проконсультировал по будущим действиям в суде. Дело закончено. По расписке передал все материалы. Ни финансовых, ни других претензий не имелось и не высказывалось.
Наверное всё же мама писала жалобу.
Если меня попросят: «посоветуйте хорошего адвоката», без сомнения порекомендую. Если бы не адвокат, наверное, лишился бы своей квартиры на проспекте Вернадского. Уже дело лежало в суде, и Гагаринский суд Москвы собирался забрать квартиру. Адвокат сделал все как надо. Искренняя благодарность адвокату.
Западная коллегия адвокатов г. Москвы на карте