8 (977) 152-25-578 (977) 152-25... — показать

+7 977 152-...+7 977 152-25-57 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Октября, д 44
Есть доставка
300–1500 руб.

Про «Суши-бар и пиццерия Запекали»

О нас

Дорогие друзья, приветствуем вас на сайте службы доставки еды "Zапекали".

За 2 года нашей дружбы мы изучили все ваши вкусовые предпочтения и знаем, как вы любите нашу вкусную кухню: будь то прекрасные роллы или наша фирменная ароматная пицца.

Теперь ваши кулинарные предпочтения стали еще ближе! Любимые блюда окажутся на вашем столе в один клик! Вам больше не надо идти в магазин и выбирать лучшие продукты - мы уже позаботились об этом. Не стоит тратить свои силы и время на приготовление вкусного обеда - теперь это сделают наши повара. Быстрые курьеры доставят заказ в течение часа. Мы сделали все, чтобы вам было вкусно!

Кроме того, мы хотим становиться лучше для вас, поэтому делитесь впечатлениями, оставляйте отзывы и предлагайте свои идеи, и тогда каждый новый заказ будет доставлять вам еще больше положительных эмоций!

"Zапекали" - любимые блюда у вас дома!

Телефон для связи:

Японская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Суши-бар и пиццерия Запекали – Акции

Отзывы про Суши-бар и пиццерия Запекали (1)

Zапекали - самая вкусная пицца и роллы настоящего времени!
Ещё несколько лет назад вкуснее СитиПиццы и Папы Дж. я не пробовала. Прошли те времена. Сейчас в нашем районе есть замечательная пиццерия. С учётом локальной доступности попробовать итальянскую вкусняшку дома можно практически сразу, как только почувствовал себя голодным)))
На себе опробовала уже видов 6 наверное, одна вкуснее другой. Радует акция "пицца дня".
Реутовчане, заказывайте, не пожалеете. Приятного аппетита 😀
Суши-бар и пиццерия Запекали
Спасибо за отзыв, нам очень приятно! Очень рады, что вам нравится снова и снова!
Суши-бар и пиццерия Запекали на карте