8 (495) 256-40-368 (495) 256-40... — показать

г Москва, ул Профсоюзная, д 102 стр 1
ТЦ «Ареал»
Район: Коньково
Круглосуточно

Про «ЗаПутевкой.рф на Профсоюзной улице»

Туристическая компания За путевкой - это довольно молодой, но уже успевший надежно зарекомендовать себя как ведущий туроператор Санкт-Петербурга по Прибалтийскому направлению. Широкий спектр услуг по бронированию отелей, коттеджей, индивидуальных и групповых туров в Прибалтику и Финляндию - вот что является приоритетным направлением компании и выделяет на фоне остальных компаний, которые работают в данном направлении. Для постоянных клиентов действуют существенные скидки. В каждом из офисов компании вы можете приобрести билеты на автобусы до Таллина, Риги и Вильнюса от партнеров компании.

Отзывы про ЗаПутевкой.рф на Профсоюзной улице (1)

1.0
Собираемся семьей отдохнуть в Греции. Встретили неприветливо изначально. 2 менеджера Е. Исмайлова, Д. Казанкова.
По словам Е. Исмайловой, вопросы -уточнения по отелям я не могу им задавать. Посмотреть список отелей тоже не могу - их они не показывают клиентам. Каталогов никаких у них нет. Что-то порекомендовать они не могут.
На мой вопрос, как же выбрать наиболее подходящий нам для отдыха, получила ответ от Д. Казанковой "Сами всё ищите и смотрите" и откровенный зевок широким ртом в мою сторону.
Я мешала «менеджерам» заниматься своими делами. Хотя и менеджерами их назвать трудно – скорее тетки с базара – точь-в-точь манеры общения.
Абсолютно наплевать на клиентов в этом офисе.
Купить у них вряд ли что-то захотите.
Понятие "гостеприимство и хороший отдых" несовместимы с турфирмой "ЗаПутевкой" в лице ее менеджеров.
ЗаПутевкой.рф на Профсоюзной улице на карте