8 (495) 212-12-238 (495) 212-12... — показать

8 (495) 212-12-238 (495) 212-12... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-12-23 ещё
зарницаклаб

Про «ЗарницаКлаб»

Большая огороженная территория пейнтбольного клуба «ЗарницаКлаб» подходит для проведения крупномасштабных пейнтбольных сценарных игр. Или просто хорошо отдохнуть и поиграть в пейнтбол в подмосковье. Для проведения одновременно нескольких игр существуют удивительные сложные интересные игровые площадки с продуманной инфраструктурой, смоделированные при участии профессиональных пейнтболистов. Есть природные площадки – поля с деревьями, кустарниками, оврагами. Более сложные – двухэтажные дома с запутанными коридорами, темными подвалами, укромными комнатками. Из-за чего нас часто называют наследником уже закрытого пейнтбол клуба «Серебрянка»
В нашем пейнтбольном клубе:
пейнтбольный клуб
Профессиональные инструкторы помогут любому новичку чувствовать себя уверенно на «поле боя».
Грамотно расположенный тир будет хорошей разминкой перед игрой.
В уютной зоне отдыха есть возможность попробовать вкусный восточный шашлык с лепешкой и тархуном, американские бургеры с кока-колой, русскую полевую кашу с горячим чаем и многое другое.
Для гостей клуба есть возможность аренды беседок, мангалов, складной мебели, армейских платок и разнообразного спортивного инвентаря.
На территории также есть футбольное и волейбольное поля, детский спортивный городок и самое главное чистейший воздух.
Клуб окружает вековой сосновый лес.
Парковка на 200 автомобилей.
Пейнтбольный клуб «ЗарницаКлаб» расположен в подмосковье на Новорижском шоссе 28км.

Отзывы про ЗарницаКлаб (2)

Круто отпраздновали день рождения друга, поиграли в пейнтбол, пожарили шашлыки, клуб находится недалеко - 15 мин от мкад. Хочу отметить, что шары в этом клубе свежие, в других клубах, где играли старые - бьют больно при попадании(
Мы уже не сколько раз были в их пейнтбольном клубе на Новой Риге, там много площадок, больше всего нравится "город". В этот раз решили справить день рождения сына в ЗарницаКлаб, у них как раз открылась новая база на ВДНХ. Позвонили, договорились о проведении праздника. Нравится то, что персонал действительно понимающий - сделали нам хорошую скидку. От игры дети были в восторге. Молодцы, ребята, спасибо!
ЗарницаКлаб на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.