8 (495) 943-99-418 (495) 943-99... — показать

Zona стиля

8 (495) 943-99-418 (495) 943-99... — показать
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Новая, д 49

Про «Zona стиля»

«Zona стиля» - это салон красоты в городе Железнодорожный, на улице Шоссейная.

«Zona стиля» предлагает дамам широкий спектр парикмахерских услуг: модельные стрижки волос, укладки, вечерние, свадебные прически, стрижку горячими ножницами, ленточное наращивание волос по технологии Goodhair, долговременные укладки, плетение косичек, выпрямление волос утюжком, горячее ламинирование, химическая завивка, спа-уход, блондирование, колорирование и многое другое.

Профессиональные мастера маникюра выполняют процедуры как для женщин, так и для мужчин. Также возможно наращивание ногтей, дизайн, спа-маникюр, различные виды покрытий.

Среди косметологических процедур множество программ для похудения и ухода за телом: фитобочка, обертывание водорослями, термоодеяла, пилинги, программы «Релакс + Антистресс» и многое другое.

Программы для лица: омолаживающая терапия, мезотерапия, RF-лифтинг, спа-процедуры, стоун-массаж камнями, пилинг, удаление бородавок и папиллом, различные виды массажа лица.

Специалисты «Zona стиля» выполняют косметологические процедуры только с использованием профессиональной косметики: Sim Sensitive SensiDO, Cutrin, DE LUXE, Eugene Perma, Estel, Wella, Plazan, Yon-ka, Christina, Gi-gi, Kosmoteros. Большинство косметических средств имеет финляндское, израильское, а также французское производство.

Отзывы про Zona стиля (2)

Впервые пришла в салон случайно, заманила акция «Безлимитный маникюр». Это было сразу после Нового года, и вот уже третий месяц я – постоянный клиент. Конечно же, одним маникюром мои походы в салон не ограничились. Задумав подстричься, мне Юля-мастер порекомендовала новый образ, и теперь стрижка – это моя гордость))) Спасибо, Юля, огромное за совет, рекомендации и саму работу. Хочу сказать, что в этом салоне спокойно и комфортно, нет долгих ожиданий –вся запись по телефону. Слежу за акциями, имею клубную карту – это выгодно и удобно. Думаю, что впереди у меня запись и к косметологу, и в массажный кабинет. Спасибо коллективу, с вами легко!
После зимы и множества праздников я с ужасом обнаружила, что прибавила почти 6 кг. В новый купальник я уже не помещалась. Надо было срочно решать вопрос: как и где сбросить лишний вес? При этом, чтобы фигура сохранила аппетитные формы и ничего не обвисло. Случайно зашла в салон красоты «Зона стиля». Там мне предложили эффективную антицеллюлитную программу. Она включает в себя следующие важные процедуры: фитобочка, скраб с маслом фукуса, обертывание водорослями, термоодеяло, увлажнение кремом. Можно долго рассказывать про каждый этап: все приятно, полезно и имеет полный релаксирующий эффект. За зиму мой организм был изрядно зашлакован, а антицеллюлитная программа активизировала лимфодренаж, помогла детоксикации, стимулировала обменные процессы. Моя кожа просто засияла, я чудесно отдохнула, и в течение недели у меня постепенно ушло почти 3 кг. Чудесный результат! Обязательно еще приду в этот салон. Особая благодарность врачу-косметологу Ирине.
Zona стиля на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.