8 (929) 673-19-708 (929) 673-19... — показать

8 (929) 673-19-708 (929) 673-19... — показать
+7 929 673-...+7 929 673-19-70 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Грибоедова, д 7

Про «Zoomir»

Zoomir является местом, где лечат животных. Сюда можно обратиться, если вашему питомцу требуется плановый осмотр ветеринара или если он стал плохо себя чувствовать. Также сотрудники ветклиники смогут рассказать вам об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, определенной диете, если она необходима, и тому подобном.

Эта ветеринарная клиника предлагает сделать вашему питомцу необходимые прививки, потому что вакцинация является важнейшим пунктом в заботе о здоровье животных. Врач проинформирует вас о пользе своевременной вакцинации и разработает оптимальный график иммунизации. Вы сможете задать ему вопросы о побочных реакциях на вводимый препарат. Прививка призвана защитить от таких страшных заболеваний, как панлейкопения, гепатит или кальцивироз.

Кроме того, здесь есть возможность посетить терапевта, стоматолога и диетолога. В дополнительный перечень услуг организации входят вызов ветеринара на дом, кремация животного, а также получение ветпаспорта.

Организация предоставляет услуги по адресу Московская обл, г Пушкино, ул Грибоедова, д 7, рабочие часы Пн-Вс: круглосуточно.

На вопросы вам ответят по номеру +7 929 673-19-70.

Ветеринарные процедуры 44

Специалисты Zoomir (4)

Фотография специалиста Романова Алина Игоревна
Романова
Алина Игоревна
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 17 лет
Фотография специалиста Пшибиев Астемир Амирович
Пшибиев
Астемир Амирович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный травматолог
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Бугай Илья Борисович
Бугай
Илья Борисович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный врач-эндокринолог
Стаж 6 лет
Фотография специалиста Тореева Алена Сергеевна
Тореева
Алена Сергеевна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный инфекционист
Стаж 26 лет

Отзывы про Zoomir (19)

Здравствуйте 23 июля 2023г обратились в вашу ветклинику уже в отчаянии, так как лечение наше началось в феврале, в другой клинике, и не приносила никакого результата. До того, как обратиться к вам мы были в 5 разных клиник нашего города у всех докторов были разные диагнозы, лечили от всего, сколько разных обследований, уколов, заборов крови и рентгенов прошла наша собака уже не сосчитать. Собаке лучше не становилось. Ухудшился внешний вид, собака была практически лысая. Мы были готовы уже на все, не зависимо сколько это будет стоить главное, чтобы собака была жива. Обратились к вам, операцию провели на следующий день, очень быстро стало видно, что собаке уже лучше. А сейчас, спустя 2 месяца, собака и мы уже забыли о тех ужасных месяцах лечения, собака полностью обросла, красивая здоровая шерсть. Что касаемо цен, цены не отличаются от других клиник, а мы, обошли многие. Абсолютно ни чего не навязывали, ни пересдать анализы, ни пройти дополнительное обследование, все четко и по делу!
Здравствуйте, отличная ветслужба. Делали прививки, стерилизовали нашу собачку, и обращались по экстренному случаю (собака съела какую-то гадость и несколько дней не могла нормально стоять на лапах). Каждый раз работа врачей была на высоте. 👍Собака жива и здорова!
Добрый день. У собаки воспалилась параанальная железа и лопнула. Илья Борисович быстро приехал, он оказался терпеливым и тактичным. Это было важно, т.к мой пёс не смог терпеть промывание и «лез на стену» в прямом смысле. Спасибо за оперативную помощь!
Добрый день, друзья! Хочется поблагодарить врачей и персонал ветклиники за их чуткость и отзывчивость. Обращались впервые 5 ноября 2022г., с морским свином Беном. У нашего питомца образовался абсцесс, и Вы оказались единственными, кто лечит таких животных. Цены оказались весьма демократичными. Наличие большого количества компетентных специалистов - все это оставило только положительные эмоции от обращения в вашу ветклинику. Огромное Вам спасибо за Ваш труд! Бен чувствует себя прекрасно и передаёт Вам привет!
Остался доволен качеством работы врачей. Кот кушать не мог. Врач осмотрел и заметил воспалившуюся десну. После всех мероприятий, кот когда пришел в себя по рекомендации врача через 8 часов дал покушать. Кот сразу поел. Единственный недостаток, что долго ждать врача, хотелось бы побыстрее. Но это уже не важно. Главное помогли.Спасибо.
Zoomir на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!