Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бильярдные клубы в Москве

Звезды

г Москва, ул Академика Королева, д 13
Улица Академика Королева

Похожие организации

Про «Звезды»

«Звёзды» это целый развлекательный центр! К услугам гостей прекрасный спорт-бар со свыше чем 40 плазмами, авторская кухня от шеф-повара, 3 уютных VIP-зала, профессиональное караоке, бильярдный зал с 13 столами для русского бильярда и 3 столами для пула, электронный дартс, нарды, шахматы, восьмиметровая барная стойка, а также огромный выбор коктейлей! И всё это на площади 1500 квадратных метров!

Бронирование столиков
Гардероб
Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Звезды (3)

4.3
Место прекрасно просто шикарное...
НО совести у работадателей нет!
зарплату люди не могут получить по 2-3 месяца!!
Вроде и платить не отказываются ) - НО только пока "завтраками"!!!
ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ Вашими завтраками Детей не накормить!!!

После решения проблемы отзыв будет поправлен!!! модератеров прошу не раскрывать анонимность!
Очень приятное место! Есть развлечения на любой вкус. И спорт-бар, и бильярд, и караоке, короче круто, нам понравилось!)
Это место мне сразу показалось интересным. Ведь самоназвание говорит уже за себя. Сквотерами называют свободных художников, музыкантов, поэтов, писателей, актеров, танцоров и других творчески настроенных персонажей, заселяющихся в заброшенные или пустующие здания и организующих внутри них арт-пространство для творческой самореализации. От интерьера я вообще была в восторге. Бар, расписан стрит-артами, повсюду висят плакаты и картины. Так же имеется библиотека с уникальными книгами по архитектуре и искусству. У каждого из гостей есть возможность поучаствовать в создании клуба для себя — поставить на полку свою книгу, повесить свою работу, вести на стене свой блог, расписать свой собственный стул. Царит полная творческая атмосфера. Персонал очень приветливый. Средний счет составляет примерно до 500р.
Звезды на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел