8 (495) 989-65-738 (495) 989-65... — показать

Zю на улице Новый Арбат

8 (495) 989-65-738 (495) 989-65... — показать

Про «Zю на улице Новый Арбат»

В кафе «Zю» , имеющем прекрасное расположение в самом сердце столицы, вашему вниманию будет представлен широкий ассортимент блюд авторской, китайской, твйской и японской кухонь. Здесь готовят только вкусную и здоровую пищу, а приятный интерьер и спокойная, расслабляющая музыка способствуют полному погружению в атмосферу Востока. Интерьер заведения выполнен из камня и дерева. В меню гость сам отмечает простым карандашом то, что хочет заказать. Кроме того, в " Zю" бесплатно после ужина гостям выдаются восточные печенья с предсказаниями, а в начале вечера- хлебные палочки с соусом.

Отзывы про Zю на улице Новый Арбат (3)

4.3
Раньше любил именно это кафе на Новом Арбате. Однако сейчас порции стали меньше, цены выше, а обслуживание медленнее. Жаль
Кафе не большое, но уютное. Столиков 15 тут, каждый на 2 человека. Еще есть несколько мест за барной стойкой. Прежде, чем сходить в кафе, я посмотрела фотографии кафе. Ожидала, честно сказать, другого, думала, что заведение побольше. Столики так стоят, что слышно, о чем говорят за соседним столиком, и обращаешь внимание на то, что им приносят.
Заказывали лапшу. Я из раздела фирменных блюд - малозийскую лапшу Чао Кей, подруга - яичную лапшу удон с ягненка. Мое блюдо на мой вкус было слишком острое, но это было не удивительно, в меню было обозначение в виде перца. Лапша удон больше понравилось, мясо было мягкое. Пили Zю чаи, малина с ликером, облепиховый. Приносили все быстро, что тоже плюс. В субботу в 20 ч. все столы заняты. Место пользуется спросом.
Мне здесь понравилось. Меню интересное. Хочется прийти еще раз и попробовать новые блюда.
P.S. Мы те самые посетители, которые написали в книге отзывов стихотворение :)
Покорили сердца работники азиатского происхождения. Интерьер мрачноватый, но интересный. Это очень понравилось. Блюда тайской кухни (пробовали 4 разновидности) мягче чем готовят в Таиланде. Поэтому Zю Кафе со своими демократичными ценами выигрывает у других заведений тайской кухни.
Zю на улице Новый Арбат на карте