8 (950) 371-40-588 (950) 371-40... — показать

+7 950 371-...+7 950 371-40-58 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 70
47 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Про «Адвокат Сафронов Роман Игоревич»

- представительство в судах всех уровней по гражданским делам;
- защита в суде и на этапе предварительного расследования по уголовным делам;
- представление интересов по уголовным делам потерпевших, свидетелей и др.;
- представление интересов в арбитражных судах всех уровней;
- проведение сделок с недвижимостью;
- взыскание долгов, коллекторская деятельность;
- представление интересов должников и взыскателей на всех этапах исполнительного производства;
- обжалование действий и бездействий должностных лиц;
- бракоразводные процессы, раздел имущества;
- наследственные дела;
- консультирование по правовым и смежным вопросам

Юридические услуги 3
Адвокатская контора
Ведение дел в судах
Юридическое обслуживание

Отзывы про Адвокат Сафронов Роман Игоревич (25)

4.8
Разводилась с мужем, сама не в зуб ногой в этих бумажках, подруга посоветовала адвоката Сафронова Романа Игоревича, он фактически и занимался моим делом, я и не вникала. В принципе все вышло как я и хотела, Роману удалось оставить за мной квартиру и дачу, единственное хотела сумму алиментов побольше, но уж как есть. Роман специалист в этих вопросах, убедилась лично.
Приглашал Романа Игоревича, когда меня вызвали в качестве свидетеля по уголовному делу. Почему в РОВД только со своим адвокатом, даже в качестве свидетеля? Кто задается таким вопросом, скорее всего ни разу не взаимодействовал с органами. Нашим взаимодействием с Сафроновым Р.И. остался доволен, продолжаем сотрудничество.
Правильно сказано, хочешь потерять друга – займи ему денег. Вошел в ситуацию, помог, а человек просто слился. Но все к лучшему, могло быть и хуже. Хорошо, что хватило ума попросить написать расписку. Просуживал задолженность через адвоката Сафронова Романа Игоревича, знаком с ним с 2008 года, знаю его как порядочного человека, держащего свое слово. В этот раз все прошло успешно, деньги были возвращены. Роман поработал хорошо, мой всяческий респект. А так мой совет – будьте умнее, не давайте деньги, если не готовы их подарить! А я не люблю дарить деньги!
Сафронов Роман Игоревич успешно завершил бракоразводный процесс, сопряженный с разделом имущества. Дело было очень сложное – оспаривали брачный контракт, разбирались с невыплаченной ипотекой (переговоры с банком), помимо имущества было еще много долгов, которые нужно было делить, имущественные права и права требования. Иски, встречные иски, упреки со стороны бывших родственников. Я человек не глупый, с 2мя высшими образованиями, но самостоятельно, без адвоката повторять такое бы не стал. Со своей стороны рекомендую Романа Игоревича.
Работаем с Романом Игоревичем уже несколько лет. Наша деятельность связана со строительным бизнесом. Случай свел с Романом Игоревичем, когда мы погрязли в судах с конкурентами, он помог нам выправить ситуацию и разобраться в делах, взыскать дебиторку, разобраться с контрагентами и бумажной работой. Теперь мы свели суды к минимуму, просто их не допускаем. Занимаемся превентивной работой, экономим деньги, снижаем издержки. Рекомендую Сафронова Романа Игоревича, отлично реализует все законные возможности.

Как узнать график работы Адвокат Сафронов Роман Игоревич ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 950 371-40-58

Адвокат Сафронов Роман Игоревич находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 70
47 офис; 2 этаж.