8 (831) 245-95-178 (831) 245-95... — показать

Алина на Сормовском шоссе

8 (831) 245-95-178 (831) 245-95... — показать
+7 831 245-...+7 831 245-95-17 ещё
Есть доставка

Про «Алина на Сормовском шоссе»

Рядом с вами подрастает юное дарование? От рождения и до подросткового возраста ребёнок физически крепнет и каждый день играет и учится чему-то новому - и заботливые мамы и папы стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Магазин товаров для детей Алина на Сормовском шоссе приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций, облегчающих будни их и их детей. При поиске нужного товара всегда есть возможность обратиться за помощью к консультанту, дабы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и одновременно понравился и вам.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.

Сайт: www.alina-nnov.ru. Телефон организации: +7 831 245-95-17. Компания Алина на Сормовском шоссе располагается по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 20 (ближайшая станция - Канавинская).

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Алина на Сормовском шоссе (6)

3.0
Воспользовалась услугами интернет-магазина. Это просто ужас. Такое ощущение, что в клиентах совсем не заинтересованы. Сделала заказ, не было понятно где и когда я смогу забрать его. Сама позвонила, мне ответили, что свяжутся со мной сами. Через 4 часа мне действительно перезвонили, озвучили совсем другую цену за заказ и сказали, что заказ нужно непременно забрать сегодня же. Я попыталась объяснить, что нахожусь по пути на работу и работаю допоздна, попросила оставить товар до утра, но мне ответили, что в этом случае мой заказ будет аннулирован. Пришлось просить помощи у родных, чтобы съездили за заказом. Ужасно неудобно!!! Никогда не буду ничего заказывать здесь.
Самый лучший магазин Алина в Нижнем Новгороде. Магазин находится в торговом центре, подняться можно на лифте или эскалаторе. Площадь магазина очень большая, соответственно большой выбор. Очень большой выбор колясок, представлены как дешевые модели так и дорогие, так де большой выбор детской мебели. Продавцы всегда все расскажут, подскажут, разберут, соберут, все покажут. В этом магазине больше всего представлено детской одежды и игрушек по сравнению с другими Алинами.
В магазине Алина, пр. Ленина 65,обслуживание ужасное. Персонал грубит и ведет себя высокомерно. Как молодой папа, пришел покупать памперсы, но ни чего не понимал в размерах и детских вещах, попросил помочь в выборе и проконсультировать, на что получил хамоватые ответы и предвзятое отношение. Выбора там нет, и ОЧЕНЬ дорого! Не смотря на то что магазин рядом с домом, больше туда не хожу и Вам не советую
Мне нахвалила этот магазин подруга. Я уговорила мужа и в выходной мы поехали из верхней части города на Сормовский поворот. Магазин не понравился. Да, огромный выбор, но все очень дорого. Грамотной консультации мы не получили. Продавцы какие-то злые, не доброжелательные. Проехали чуть дальше по Сормовскому шоссе в Мамины детки и были удивлены. Магазин гораздо меньше, но такой уютный. И ассортимент очень неплохой.Подобрали коляску, но пока с покупкой не спешим. не хотим заранее.

Соглашусь, большой магазин с огромным ассортиментом. Самый большой выбор колясок от Китая до Европы. Можно в живую посмотреть, потрогать, покатать. Сама сейчас выбираю, уже раза два туда заходила. По цене, конечно, по-дороже получается, чем в baby+, но можно что-то подобрать и среднем ценовом диапозоне. Кроватки дорогие, комплекты в кроватку тоже. Одежка тоже не бюджетного класса, но что-то подобрать можно. Пришла к выводу, что дешевле только в интернет-магазинах. Но к примеру с малышом всеравно будешь бегать и докупать что-то в магазине. В целом магазин очень хороший, мне понравился. Единственное, дяденька там ходит, только посмотришь коляску, тут же за тобой подойдет все поправит, накидочку, колесики, раздражает.
Алина на Сормовском шоссе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год