8 (831) 424-70-408 (831) 424-70... — показать

8 (831) 424-70-408 (831) 424-70... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Полтавская, д 32
Район: Советский
У АлПласт Системс пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «АлПласт Системс»

омпания «АлПласт Системс» - современные алюминиевые и пластиковые системы. Мы сумели успешно позиционировать свою компанию на нижегородском рынке пластиковых и алюминиевых конструкций и готовы предложить Вам услуги самого высшего качества.
Основные направления нашей деятельности: пластиковые окна – продажа и установка, пластиковые двери, остекление балконов и лоджий, алюминиевые конструкции – продажа и установка, алюминиевые двери, алюминиевые офисные перегородки.
Наши специалисты имеют огромный опыт работы и готовы решить любую поставленную задачу на профессиональном уровне.
Строительные товары 3
Двери
Жалюзи
Окна

Как узнать график работы АлПласт Системс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 424-70-40, +7 831 416-70-40, +7 831 424-99-66

АлПласт Системс находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Полтавская, д 32.

АлПласт Системс на карте