8 (831) 217-09-148 (831) 217-09... — показать

Стоматология АртДент на Южном шоссе Сеть

8 (831) 217-09-148 (831) 217-09... — показать
г Нижний Новгород, ш Южное, д 37

Про «Стоматология АртДент на Южном шоссе»

Стоматология «АртДент» работает уже 16 лет и предлагает полный спектр стоматологических услуг: профилактику, лечение, отбеливание, протезирование зубов.

Индивидуальный подход к клиенту, современное оборудование, применение авторских, уникальных методик в работе и материалов последнего поколения, все это непременно приведет к достижению лучшего результата.

В клинике вы сможете пройти диагностику на рентген-аппарате, которая поможет быстро установить причину недомогания и боли.

Здесь вы сможете вылечить кариес, позаботиться о здоровье десен, установить импланты и виниры, пройти курс художественной реставрации зубов, сделать профессиональную чистку и отбеливание зубов. В клинике оказывают неотложную помощь при острых болях, врачи проведут экстренную диагностику и лечение, без ожидания в очереди.

Здесь окажут помощь и маленьким пациентам: терапевтическое лечение молочных и постоянных зубов, удаление, профилактические процедуры, эндодонтическое лечение.

Гарантия на выполненные работы достигает пяти лет. Работает система бонусов и скидок.

Стоматологическая клиника «АртДент» работает каждый день, действует предварительная запись по телефону.

Диагностика 1
Рентген зуба
Процедуры 47
Косметология

Стоматология АртДент на Южном шоссе – Цены

Консультация и диагностика
Диагностика
Диагностика на визиографе300 руб.
Телерентгенография1100 руб.
ОПТГ с записью на диск650 руб.
Повторная консультацияБесплатно
Комплексная консультация врача - стоматолога с разработкой индивидуального плана леченияБесплатно
Промежуточные этапы
Пародонтология
Хирургия
Имплантация и подготовительные этапы
Ортопедия

Отзывы про Стоматология АртДент на Южном шоссе (2)

Достоинства
Клиника на Южном шоссе. Пошли в неё с ребенком (6лет) лечить зубки. Случай у нас не простой, скажем так. Лечить почти весь рот ( вылечили уже 2 зубика и самое главное, что ребёнку нравиться. Он хочет идти ко врачу и с радостью выходит от него) наша врач Логинова И. В. Чудо врач, умеет договориться с ребёнком, а мой ребёнок сложный) Спасибо вам огромное, мы очень довольны)
Очень приятно обслуживаться в клинике «АртДент», где работают внимательные люди, которые понимают проблемы больного. И цены на лечение зубов тут вполне адекватные.
Особая благодарность Кудрявцеву Дмитрию Владимировичу — профессионалу своего дела. Сейчас протезируюсь у него, временная коронка, которую он мне поставил в ожидании постоянной, служит отлично. Правильно говорят «словом лечат», этот врач умеет разговаривать с пациентом, все доходчиво объясняет и дает нужный совет. Спасибо!!!
Стоматология АртДент на Южном шоссе
Стоматология АртДент на Южном шоссе
Ирина, спасибо за Ваш отзыв!
Стоматология АртДент на Южном шоссе на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году