Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Нижнем Новгороде

Стоматология АртДент на Южном шоссе Сеть

Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ш Южное, д 37
Больше не работает

Похожие организации

Про «Стоматология АртДент на Южном шоссе»

Стоматология «АртДент» предлагает полный спектр стоматологических услуг: профилактику, лечение, отбеливание, протезирование зубов.

Индивидуальный подход к клиенту, современное оборудование, применение авторских, уникальных методик в работе и материалов последнего поколения, все это непременно приведет к достижению лучшего результата.

В клинике вы сможете пройти диагностику на рентген-аппарате, которая поможет быстро установить причину недомогания и боли.

Здесь вы сможете вылечить кариес, позаботиться о здоровье десен, установить импланты и виниры, пройти курс художественной реставрации зубов, сделать профессиональную чистку и отбеливание зубов. В клинике оказывают неотложную помощь при острых болях, врачи проведут экстренную диагностику и лечение, без ожидания в очереди.

Здесь окажут помощь и маленьким пациентам: терапевтическое лечение молочных и постоянных зубов, удаление, профилактические процедуры, эндодонтическое лечение.

Гарантия на выполненные работы достигает пяти лет. Работает система бонусов и скидок.

Стоматологическая клиника «АртДент» работает каждый день, действует предварительная запись по телефону.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология АртДент на Южном шоссе (3)

Фотография специалиста Ростов Андрей Витальевич
Мнеян
Астгик Армановна
Стоматолог-терапевт
Стаж 3 года

Отзывы про Стоматология АртДент на Южном шоссе (15)

Давтян Гаяне Арменаковна прекрасный специалист! К ней я пришла с таким кариесом во рту, что стыдно мне самой было. И это не просто кариес, а запущенная форма с осложнениями. После этого потребовалась реставрация зубов. Ну ничего, доктор сказала и не такое в своей практике встречала. Зубы привели в порядок, теперь буду не раз в 10 лет приходить, а чаще. Рекомендую.
Стоматология АртДент на Южном шоссе
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем крепкого здоровья!
В стоматологии АртДент в прошлом месяце ставила себе керамическую коронку. Результатом я осталась довольна, коронка смотрится идеально. Хочу поблагодарить ортопеда, который ставил ее мне. Хороший специалист, делает все качественно и аккуратно.
Стоматология АртДент на Южном шоссе
Здравствуйте. Спасибо за приятные слова. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Поставили в клинике мостовидный протез, пока с ним похожу. Работа стоматолога меня устроила, о клинике хорошее мнение сложилось. Импланты в скором будущем планирую устанавливать здесь же.
Стоматология АртДент на Южном шоссе
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось!
Перед новым годом поставила две пломбы в этой стоматологии у Мнеян Астгик Армановны. Понравилось мне работа, зубы передние, сделала их очень аккуратно.
Стоматология АртДент на Южном шоссе
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Стоматология АртДент на Южном шоссе на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?