Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Нижнем Новгороде

Отзывы о компании Стоматология АртДент на Южном шоссе Сеть

Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ш Южное, д 37
Больше не работает

Отзывы про Стоматология АртДент на Южном шоссе (15)

Давтян Гаяне Арменаковна прекрасный специалист! К ней я пришла с таким кариесом во рту, что стыдно мне самой было. И это не просто кариес, а запущенная форма с осложнениями. После этого потребовалась реставрация зубов. Ну ничего, доктор сказала и не такое в своей практике встречала. Зубы привели в порядок, теперь буду не раз в 10 лет приходить, а чаще. Рекомендую.
Стоматология АртДент на Южном шоссе
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем крепкого здоровья!
В стоматологии АртДент в прошлом месяце ставила себе керамическую коронку. Результатом я осталась довольна, коронка смотрится идеально. Хочу поблагодарить ортопеда, который ставил ее мне. Хороший специалист, делает все качественно и аккуратно.
Стоматология АртДент на Южном шоссе
Здравствуйте. Спасибо за приятные слова. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Поставили в клинике мостовидный протез, пока с ним похожу. Работа стоматолога меня устроила, о клинике хорошее мнение сложилось. Импланты в скором будущем планирую устанавливать здесь же.
Стоматология АртДент на Южном шоссе
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось!
Перед новым годом поставила две пломбы в этой стоматологии у Мнеян Астгик Армановны. Понравилось мне работа, зубы передние, сделала их очень аккуратно.
Стоматология АртДент на Южном шоссе
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Стоматология АртДент на Южном шоссе
Моя любимая стоматология! Лечат в комфортных условиях, сама клиника уютная и приятная. Что важно для меня, что цены не кусаются.
Стоматология АртДент на Южном шоссе
Добрый день! Спасибо за такую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Всегда рады Вас видеть!
Маме здесь делали протезирование на имплантах. Хочу похвалить врачей, сделали ей все в лучшем виде! Все качественно и в короткие сроки. Отношение персонала понравилось, столько внимания нам ни в одной клинике не оказывали, как здесь, очень приятно. Спасибо большое за все!
Стоматология АртДент на Южном шоссе
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Провели реставрацию зуба после того, как сколол в дтп. Хорошая работа, и следа от скола незаметно. Стоматологу отдаю дол
Стоматология АртДент на Южном шоссе
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Пришлось обратиться с острой зубной болью и воспалением. Спасибо, что приняли экстренно. Врач очень аккуратно всё сделал, максимально обезболил.
Стоматология АртДент на Южном шоссе
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Нужно было поставить три импланта на нижнюю челюсть. Имплантацию проходил в данной клинике. Привлекли выгодные расценки. Импланты установили качественно, дискомфорта не испытываю.
Стоматология АртДент на Южном шоссе
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Желаем прекрасного самочувствия!
Уже много лет меня мучает один канал в зубе. Вот сколько его раз лечила все зря. Всегда реагировал на холодное горячие. Постоянно болел и дергал на холодный воздух. Пришла в клинику на осмотр. Попала на прием к Лаптевой Анне Александровне. Она взялась за зуб. Лечение было проведено отлично. Вот уже три месяца живу как нормальный человек. Зуб не тревожит.
Записался в эту стоматологию на лечение. Очень беспокоил в последнее время зуб. Боль ноющая была и десна опухла. Доктор сказал сделать рентген-снимок сначала, в клинике есть рентген-аппарат. По результату снимка доктор увидел причину боли и сказал, что зуб будем удалять. Удалили в этот же день. К счастью, анестезия хорошо действовала и я не чувствовал боли, только онемевшее всё было. Рекомендовать стоматологию могу с уверенностью.
У меня скололся передний зуб. Я думала, что придётся удалить, но доктор Оксана Николаевна очень грамотно нарастила его на штифте. Спасибо огромное. Пломбу не отличить от родного зуба
Большое спасибо Зинину Андрею Дмитриевичу за мои вылеченные зубы. У меня был осложненный пульпит, который отвратительно "залечили" в прошлой клинике. Андрей Дмитриевич же исправил ситуацию. Я очень довольна!
Очень приятно обслуживаться в клинике «АртДент», где работают внимательные люди, которые понимают проблемы больного. И цены на лечение зубов тут вполне адекватные.
Особая благодарность Кудрявцеву Дмитрию Владимировичу — профессионалу своего дела. Сейчас протезируюсь у него, временная коронка, которую он мне поставил в ожидании постоянной, служит отлично. Правильно говорят «словом лечат», этот врач умеет разговаривать с пациентом, все доходчиво объясняет и дает нужный совет. Спасибо!!!
Стоматология АртДент на Южном шоссе
Ирина, спасибо за Ваш отзыв!