8 (920) 049-99-008 (920) 049-99... — показать

Автокомплекс На Советской

8 (920) 049-99-008 (920) 049-99... — показать
+7 920 049-...+7 920 049-99-00 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Советская, д 16

Про «Автокомплекс На Советской»

Фирма Автокомплекс На Советской (рейтинг на сайте - 4.3) занимается реализацией запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. В большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости весьма существенная. Часть из них пользуется высоким спросом, и потому необходимого может не иметься в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, так как зачастую даже у одной марки запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Также сотрудники указанной компании производят модернизацию средств передвижения путем внесения определенных изменений в конструкцию. В ходе тюнинга могут измениться в лучшую сторону как заводские характеристики (в частности, повыситься управляемость на высоких скоростях, эффективность тормозов и мощность двигателя), так и внешние данные, машина обретет неповторимый стиль за счет эксклюзивных чехлов на сиденья, покраски, обвесов, спойлеров и т. д. Любителям нестандартных решений нужно помнить, что едва ли не любое переоборудование требуется легализовать в ГИБДД, а изменять отдельные элементы вообще запрещено.

Организация специализируется на марках Toyota и BMW. Здесь вам будет предложено произвести ремонт подвески, двигателя, кузова, выполнить полировку, шиномонтаж, осуществить обслуживание двигателя. К тому же организация предоставляет услуги мойки, включая химчистку салона.

Адрес компании: Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Советская, д 16. Телефон: +7 920 049-99-00. Двери организации открыты Пн-Вс: 07:00-23:00.

Магазин 1
Аксессуары
Марка авто 2
Сервис 1
Товары 1
Аксессуары
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автокомплекс На Советской (3)

Добрый день! Хочу поблагодарить мастера Сергея,который нашел причину плохого запуска двигателя.Я посетил много сервисов в Дзержинске и никто даже не предположил ,что это газовый редуктор. Спасибо! Рекомендую!
Уже несколько раз заезжала в данный автокомплекс. Первый раз делали то, вчера заехала помыть машину и переобуть летнюю резину. Записалась, приехала ко времени, на все ушло 30 мин. Результатом довольна. Уютная комната для клиентов. Рекомендую.
Отличный сервис, мастер Сергей провёл тех обслуживание и заодно подвеску посмотрел! Отличная комната ожидания в советском стиле.