Автомойка на улице Автомеханическая

Предложить телефон

Про «Автомойка на улице Автомеханическая»

Автомойка на улице Автомеханическая (рейтинг на сайте - 5) осуществляет мойку машин. Поддержание чистоты ТС помогает на более долгое время сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает эффективную защиту от химически активных веществ и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Иногда можно воспользоваться только услугой "мытье кузова", но порой необходима химчистка салона и багажника, мойка резиновых, ворсовых ковриков, двигателя, так как без этого даже модель представительского класса потеряет свою привлекательность.

Адрес компании: г Нижний Новгород, ул Автомеханическая, д 11В (ближе всего добраться со станции Парк Культуры).

Отзывы про Автомойка на улице Автомеханическая (1)

После наших "ралли Париж - Дакар" машина выглядит... хотя даже и не проглядывает ))... через слой пыли и грязи, так что после поездок мы сразу на автомойку. Уставшие, голодные... поэтому для нас важно качество и скорость мытья авто! Здесь нас быстро приняли, помыли машину очень качественно! Спасибо, мы теперь только к Вам!!! И всем советую!
Автомойка на улице Автомеханическая на карте