Автомойка на улице Ясная

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, ул Ясная, д 4

Про «Автомойка на улице Ясная»

Автомойка на улице Ясная (рейтинг на нашем сайте - 4) осуществляет мойку транспортных средств. Постоянное поддержание чистоты ТС помогает на более долгий срок сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает необходимую защиту от воздействия внешних агрессивных факторов и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Иногда допустимо воспользоваться только услугой "мытье кузова", но время от времени требуется уборка салона или багажника, мойка резиновых, ворсовых ковриков, двигателя, ведь без этого даже модель представительского класса потеряет свою привлекательность.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Ясная, д 4.

Отзывы про Автомойка на улице Ясная (1)

4.0
Новая автомойка рядом с кладбищем, заехал как-то помыть машину. Очередь была во дворе из трех машин, еще подошел кто-то с мойки и сказал, что Лексус надо будет пропустить , скоро подъедет, в общем очередь прождал минут 25, потому что приемка машина велась в двое ворот. Помыть машину мне сказали наружка с ковриками будет стоить 300 рублей, дороговато, но уже отстоял очередь, поэтому согласился. Когда помыли, подошел на кассу - не было сдачи у них с 500 рублей, долго они искали, не нашли, в итоге взяли столько, сколько я мог дать без сдачи - около 220 рублей, помыли машину неплохо.
Автомойка на улице Ясная на карте