8 (953) 561-07-428 (953) 561-07... — показать

Автосервис Авто Мастер

8 (953) 561-07-428 (953) 561-07... — показать
+7 953 561-...+7 953 561-07-42 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 1Б

Про «Автосервис Авто Мастер»

Автосервис Авто Мастер (рейтинг на сайте - 4.9) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости довольно существенная. Некоторые из них пользуются большим спросом, и поэтому не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, потому как нередко даже у одной марки запчасти не являются совместимыми.

Также компания предлагает всем автовладельцам, кому не хватает возможностей штатной магнитолы, установить аудиосистему. Специалисты рекомендуют не делать это без посторонней помощи, потому как, чтобы добиться достойного звучания, нужно учитывать целый ряд факторов, от ГУ до того, какие провода ведут к динамикам. Во-первых, это может занять немало времени, (будет нужно грамотно сочетать все имеющиеся компоненты мультимедийной системы и корректно их настраивать), во-вторых, потребует отдельных вложений в виде специальных инструментов и приспособлений, которые всегда есть в сервисе.

Организация занимается марками Chrysler, Ford, BMW, Suzuki, Chery и др. Здесь вам будет предложено выполнить полировку, шумоизоляцию, тонирование, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт двигателя, подвески и не только. К тому же организация предоставляет услуги стоянки; тюнинга.

Адрес компании: Россия, г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 1Б (ближе всего добраться со станции Буревестник). Телефон: +7 953 561-07-42. Сайт: doplux.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Отзывы про Автосервис Авто Мастер (8)

Уважаемые клиенты, информируем Вас о переезде на ул. Сормовское шоссе д.1в. Ждем Вас с 9:00 до 19:00ч.
Установила у них ксенон и шумоизоляцию, ни чего не скрипит, ксенон работает. Мастер Сергей все делал, спасибо.
Делал шумо изоляцию,парктроник и музыку,отдал машину на 2 дня, раз в день приходил проверял процесс. Шумо изоляция помогла (раньше ездил как в танке а теперь как на мерседесе, паркуюсь как профи и музыка баянит на. Все 100) отдельное спасибо Андрею и Сергею.
Установил сигналку у них на октавию, работа выполнялась 4 часа, все это время я был в боксе, весело время прошло, установщики ответственно работали на вопросы мои во время работы отвечали "почему это так,а зачем сюда и т.д.". Спасибо.
Не знаю как и кому делают мне все понравилось, делал у них защиту, обтягивали капот карбоном и шумоизоляцию, защита бремчала но они меня предупреждали что она встает не на родные места и возможно будет посторонний звук, на сл. день приехал снимать её без лишных разговоров сняли, через неделю обменял её в магазине, приехал поставили (взяли -50% от цены по прайсу). Вообщем все понравилось. Может быть разные смены работают.
Приехал ставить сигналку с запуском записался на 2 часа.приняли авто только через 40мин.,это единственный минус.поставили без косяков.все аккуратно вроде.
Попал на акцию сам не зная, приехал на установку авто запуска, оставил авто на 3 часа, придя за машиной подарили брелок на ключи с номером машины. Я вообще такие ни у кого не видел и не слышал, а тут такой сюрприз. Спасибо. PS. честно говоря теперь хвалюсь не авто запуском а брелком.)
Шевроле Круз - тонировка. Позвонил после обеда, сказал сто могу подъехать только после 17 часов в будни. Приняли в этот же день. Парни отработали на отлично, все рассказали, показали. Еще раз спасибо, буду рекомендовать своим знакомым.