8 (905) 666-40-108 (905) 666-40... — показать

8 (905) 666-40-108 (905) 666-40... — показать
+7 905 666-...+7 905 666-40-10 ещё
г Нижний Новгород, ул Чаадаева, д 10 к 2

Про «Автосервис Легал-авто»

Автосервис Легал-авто (рейтинг на сайте - 5) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. Чаще всего без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. В таком случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как зачастую даже у машин одной марки запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Также в представленной компании делают развал-схождение. Пройти подобную процедуру следует, если изменилась высота посадки, покрышки быстрее приходят в негодность, появились отклонения от прямолинейности движения и поворота руля стал неодинаковым. Результатом должным образом проведенных действий мастера станет более долгий срок службы шин, незначительное снижение расхода топлива, лучшая курсовая устойчивость и управляемость автомобиля.

Организация специализируется на марках Peugeot, Hyundai, Toyota, Mercedes-Benz, Nissan и т. п. Здесь вам будет предложено выполнить заправку кондиционера, замену масла, техобслуживание, осуществить обслуживание тормозной системы, двигателя, трансмиссии, произвести ремонт трансмиссии, тормозной системы, АКПП и не только. К тому же организация работает как сервис для мототехники, предоставляет услуги стоянки.

Адрес компании: г Нижний Новгород, ул Чаадаева, д 10 к 2 (ближайшая станция метро - Буревестник). Телефон: +7 905 666-40-10. Сайт: www.legal-auto.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-16:00.

Виды работ 54

Замена сальников приводовот 1200 руб. за 1 услуга
Шприцовка с расх. материаломот 500 руб. за 1 услуга
Тормозная система
Электрика

Отзывы про Автосервис Легал-авто (15)

Езжу в этот сервис буквально с первых дней его основания - с 2012 года! Уже рекомендовал многим друзьям и знакомым! Любые работы, не связанные с внешней косметикой и восстановительным кузовным ремонтом, ребята всегда сделают качественно и в срок! Попутно подскажут и по текущему состоянию тех или иных элементов и узлов, помогут советом. Все необходимые для ремонта запчасти, заказываю здесь же. В общем рекомендую! Ребята большие молодцы! Так держать!
Очень грамотные ребята и работают так сказать "с душой"! Я доволен, без накруток и лишних навязываний. Рекомендую! )))
Заправил кондиционер. После заправки проверили на утечки. Все быстро. Толково ответили на все мои вопросы.
Заправлял кондиционер!Все отлично!Очень приветливый персонал!Все быстро и оперативно!
Хочу поблагодарить ребят автосервиса Легал-авто и большое спасибо Олегу. Привезла в сервис убитую машину, через неделю забрала прилично бегающий автомобиль.Ребята вы профессионалы!!!Большое вам спасибо.
Свой гетц вожу только к ним. И замена масла и расходники и ремонт дешево и качественно. Узнал я о этом сервисе от знакомого 5 лет назад. Теперь только к ним. Спасибо за сервис.
Ребята в автосервисе просто молодцы, все четко знают свою работу!!! Спасибо за хорошее и качественное обслуживание!!! ( Жаль что не работаете по выходным)
Хочу выразить большую благодарность вашему сервису за ремонт, отношение и цены. Всем кто будет читать мой отзыв- смело приезжайте сюда- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Андрей.
Ремонтировал систему кондиционирования. Плюс! По работе. Плюс по ценам. Все по делу, лишнего не берут.Буду заезжать.
Была на прошлой неделе в данном сервисе, всё понравилось.Обслуживание и цены просто супер!!! Произвели ремонт быстро и качественно, в дальнейшем буду ездить только сюда. Елена
Приехал сюда от официалов (Тайота Крузер). Удивил профессионализм тех.директора- тоже ремонтирует на мои вопросы сразу грамотный ответ. И сэкономил прилично. В друзья :)))
Хороший автосервеис, грамотные мастера, менял сцепление, всё сделали качественно и быстро. Однозначно 5
Хочу тоже оставить свой отзыв. Помыкавшись по различным автосервисам, замучив себя, машину, нервы и свой кошелек, наконец попала в хорошие руки.Ребята-супер,!!!Быстро, качественно, НЕДОРОГО!Огромное всем спасибо, теперь я только к вам.
Порядочный сервис. Обслуживаю у них свой Опель делают все профессионально и на бабки не разводят. Цены нормальные. Да за такой сервис можно и больше платить. Ни разу не подводили. Клиентов у них много, так что если хотите лучше заранее по телефону записываться.
Я доволен, мастера грамотные, работают быстро и слаженно, ещё у ***тная клиентская комната :)