8 (831) 212-85-818 (831) 212-85... — показать

+7 831 212-...+7 831 212-85-81 ещё
1.0 1 отзыв
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 52
ТРЦ Лестница 2 этаж

Про «Центр красоты К.Р.А.С.И.В.О»

Вам захотелось добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к торжественному событию? В таком случае Центр красоты К.Р.А.С.И.В.О (оценка на портале Yell.ru — 1) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к массажисту, визажисту, нейл-мастеру или стилисту взгляда может значительно улучшить настроение.

Тут есть возможность посетить парикмахера. Наиболее распространенными услугами в парикмахерском деле, помимо разнообразных стрижек, являются брондирование, экранирование волос, химическая завивка, укладка и плетение косичек, однако здесь можно обсудить и иные варианты операций с волосами.

Кроме того, работники салона могут выполнить эпиляцию и бикини-дизайн, френч, депиляцию, перманентный макияж и иные процедуры.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 52, удобнее добираться со станции Горьковская.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 831 212-85-81.

Отзывы про Центр красоты К.Р.А.С.И.В.О (1)

В салоне красоты Красиво работает горе-косметолог Печуркина Ксения, в декабре она мне поставила филлеры в носослезку, после чего образовалась гематома и отек, я обратилась к более профессиональному врачу косметологу, которая обьяснила мне , что филлер был выбран неправильно, он совершенно не подходит в носослезную и технология введения тоже была неправильной, Печуркина на мои претензии и требования вернуть деньги за непрофессионально и плохо выполненную работу просто заблокировала меня, оставив меня один на один с испорченным лицом и расходами на его востановление. Будьте внимательны при выборе врача , не ведитесь на дешевые однодневки!!!

Как узнать график работы Центр красоты К.Р.А.С.И.В.О ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 212-85-81

Центр красоты К.Р.А.С.И.В.О находится по адресу г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 52
ТРЦ Лестница 2 этаж.

Центр красоты К.Р.А.С.И.В.О на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.