8 (831) 212-48-008 (831) 212-48... — показать

8 (831) 212-48-008 (831) 212-48... — показать
+7 831 212-...+7 831 212-48-00 ещё
4.621 отзыв
г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 59В

Про «Клининговая компания BG Clean»

Уборка квартир и коттеджей, стирка ковров, химчистка мягкой мебели

Другие клининговые услуги 1
Чистка ковров на дому
Услуги для населения 3
Полировка мрамора
Сервисное обслуживание бассейнов

Отзывы про Клининговая компания BG Clean (21)

4.6
Заказывали чистку ковров. Ковры пришли все в песке и видно что не чистили даже. Один ковер порвали с краю и начал отходить ворс. Забрали со словами что все почистим, песок выбьют и оверлоком обработают край. В итоге чистят суммарно они уже дней 20 и заявили ковер который они испортили будут чинить лишь за наш счет. Хороший ковер из икеи в итоге просто испортили. Не почистили и порвали.
Не советую эту фирму. Раньше все хорошо было и поэтому так легко обратились. Подумайте прежде чем обращаться туда, мы уже влипли.
Публикую отзыв чтобы хоть другие не попались так как мы!
В этой компании работают только не профессионалы и аферисты!!!
Забрали ковер на чистку, продержали его больше срока, оговоренного в договоре.
Привезли ковер и в связи с Пандемией отдали его запечатанным в целофан и не дожидаясь проверки качества выполненной работы водитель уехал.
Когда мы развернули ковер- ужаснулись!!! Он был в том же виде как и забрали, т.е. его вообще не чистили и не мыли, хотя мы заказали, по наставлению не грамотного администратора, который нам ответил по телефону ручную стирку за 2250 рублей!!! Кисти у ковра грязные, волосы, в том месте где они увидели пятнышко, они помыли и тем самым ковер 10 см помыт, а 9 кв.м. грязные. Ковер перечищать отказались, с директором не связывают, деньги не возвращают!!! Но самое главное, что такую услугу оказали женщине, которой 86 лет, ветеран труда, заслуженный человек!!! После того как она увидела этот ковер, у нее поднялось давление, пришлось вызывать скорую помощь. Бессовестные, наглые аферисты. Люди!!! Никогда не обращайтесь в эту компанию. Отзывы и заявления в контролирующие органы я напишу обязательно!!! Если не удастся вернуть деньги, то хоть на моем примере никто больше не попадется в грязные руки аферистов и непрофессионалов!!! Этот ковер не был в пятнах или в плесени ,грязи - он новый, но за 4 года молочный фон превратился в серый и его надо было освежить. Ужас в том, что эти люди продолжают якобы работать и обманывать других граждан.
Отличная компания! Заказывал у них уборку коттеджа, в том числе и мойку всех окон, а также стирку ковров. Выполнили все на высшем уровне. Быстро, качественно и аккуратно. Сразу видно, что персонал профессионалы и свое дело знают. Единственное, с коврами небольшая задержка вышла, но меня об этом предупреждали.
На днях убирали мою квартиру специалисты компании Bg Clean. Как всегда всё было сделано быстро и хорошо. Буквально за несколько часов делают уборку класса "стандарт" в моей довольно большой 3-х комнатной квартире. Самой иногда бывает некогда заниматься, вот тогда то и вызывают сотрудников компании Bg Clean. Почти 2 года доверяю уже им уборку своей квартиры и не было такого, что я бы чем то не была довольно, всегда всё проходит хорошо.
В клининговую компанию BG Clean обращалась по вопросу чистки старых ковров. Они уже давно пылились у нас на чердаке, еще ковры бабушка и дедушка покупали в своей молодости. В нашем жоме им уже места не было, уже давно не модные, да вот решили их почистить и отвезти в загородный дом, там им нашлось место. Специалисты компании провели чистку качественно, мы довольны, теперь опять можно ими украшать полы и стены.

Частые вопросы про Клининговая компания BG Clean

Как узнать график работы Клининговая компания BG Clean ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 212-48-00

Клининговая компания BG Clean находится по адресу г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 59В
2 этаж.

Клининговая компания BG Clean на карте