8 (831) 231-09-828 (831) 231-09... — показать

8 (831) 231-09-828 (831) 231-09... — показать
+7 831 231-...+7 831 231-09-82 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул 50-летия Победы, д 18

Про «Калина Клининг»

Клининговая компания «Калина Клининг» была образованна в 2009 году, в городе Нижний Новгород. Свою миссию, мы видим в предоставлении доступных и качественных услуг по уборке квартир, домов, коттеджей и офисов горожанам.

Мы верим, что время наших клиентов ценно, именно поэтому, мы берем на себя все заботы о чистоте вашего дома.

Отзывы про Калина Клининг (30)

4.6
Заказывали здесь уборку квартиры после ремонта. Записывались заранее, работники приехали вовремя, предварительно позвонив и уточнив время. Качеством уборки очень довольны, наверное будем периодически вызывать на генеральную. Спасибо!
Хорошо убрались - даже лучше, чем я думал. Заказывал генеральную уборку и помыть окна все с балконом. Пришли 2 человека, переоделись и разделили обязанности: парень мыл окна, девушка уборку делала. Работали тихо, без лишних вопросов.
Очень качественно все помыли. Делали у нас мойку окон. От нас ничего не потребовалось, пришли со своими тряпками, ведрами. Задерживались, но позвонили предупредили, когда пришли извинились за опоздание. Денег взяли столько, сколько нам сказали по телефону.
Большое спасибо клинеру Валентину! Помыл окна просто замечательно. Все сделал аккуратно, никаких разводов или воды после себя не оставил. За окном у меня кормушки для птиц и конечно там очень грязно. Валентин и их помыл, хотя мы о них не говорили с оператором.
Хорошие девчонки, всё отмыли и даже старые пятна отмыли, которые мы сами не смогли отмыть. Всё отлично, уже порекомендовала знакомым.
Калина Клининг на карте