8 (831) 257-82-238 (831) 257-82... — показать

8 (831) 257-82-238 (831) 257-82... — показать
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ш Комсомольское, д 2А
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Бильярдный клуб QZone»

Q-Zone - это уютное кафе, в котором найдется множество развлечений. Здесь есть бильярд, фоновая музыка, несколько TV, спортивные трансляции. Атмосфера тут приятная и веселая. Множество столиков, диванов. Можно уютно расположится. Q-Zone - это отличное место для отдыха молодежи. Имеется отличное меню с большим выбором блюд и напитков на любой вкус. Европейская и восточная кухня. В Q-Zone можно здорово повеселится и нескучно провести свое время. Персонал вежливый и внимательный. Рядом есть небольшая парковка. Оплату можно произвести любым удобным способом, наличными или банковской картой.

Отзывы про Бильярдный клуб QZone (2)

Встречи с друзьями всегда проходят на ура! Можно спокойно покушать, общаться и поиграть в бильярд)) По телефону можно забронировать стол заранее.+
Я ходила сюда пару раз поиграть в бильярд. Хорошее недорогое заведение. Несколько бильярдных столов, есть русский, есть американка. В будни работает примерно до часу ночи, а в выходные до утра. Здесь можно так же покушать шашлык и попить пива. Народ ходит в это заведение, особенно много молодежи. Цены приемлимые, официанты приветливые. На плазме крутят клипы. Есть кожаные диваны. Когда идут чемпионаты по футболу, это местечко превращается в спорт-бар. Я советую Q-zone любителям бильярда и не только, заведение это отличное. Правда месторасположение неочень, у оптовых баз, его еще нужно поискать.

Как узнать график работы Бильярдный клуб QZone ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 02:00, Сб: 13:00 - 02:00, Вс: 13:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 257-82-23, +7 902 306-91-91

Бильярдный клуб QZone находится по адресу Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ш Комсомольское, д 2А
цокольный этаж.

Бильярдный клуб QZone на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?